Рускус

Сеть цветочных магазинов
101 роза — 5990 р. 7 кустовых хризантем — 1290 р. Доставка бесплатно!
РекламаИП Вершинина С. А., ОГРНИП 318344300087787.
АД
Андрей Демчан10 отзывов
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, ждём снова 😉
Анастасия Силонова1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за приятный отклик. Будем стараться и дальше 🤝
IT
Ilia Taheri1 отзыв
Добрый день. Большое спасибо за приятный отклик!!! Всегда рады помочь 💛
ИШ
Игорь Шашков2 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады вас видеть!
Алёна Сибирская5 отзывов
Добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Успехов вам 🤝
СТ
Сергей Ткачев2 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Будем рады вам всегда 🤗
ТЧ
Тамила Чампуридзе5 отзывов
Благодарим вас за доверие ❤ Всегда рады помочь 😁
ВЩ
Владислав Щербаков2 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Владислав, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв, мы всегда вам рады.
ПК
Раздольная1 мин30 м
Улица Ангарская, 59Б10 филиалов
Ангарский пос., Дзержинский район, Волгоград, 400081
1 этаж
«Рускус» — сеть цветочных магазинов. Наша концепция — предложить большой ассортимент всегда свежих цветов по доступной цене.
Круглосуточная бесплатная доставка цветов по Волгограду, Волжскому и пригороду с удобными способами оплаты: на сайте онлайн, картой или курьеру наличными.
У нас:
  • всегда в продаже розы разных производителей (Эквадор, Колумбия, Кения, Голландия, Россия) — закупаем напрямую с плантаций, поэтому все цветы свежие и по низким ценам;
  • работает накопительная бонусная программа уже с 1-й покупки;
  • большая коллекция мягких игрушек;
  • магазины находятся по всему городу.
Выбирайте на сайте, звоните или приходите в магазины, ведь мы работаем круглосуточно, а наши магазины расположены от Волгограда до Волжского!