Epilaniya

СЖ
Светлана Жаринова1 отзыв
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады вам 🌸
ТФ
ЮВ
Юлия Ваколюк1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, спасибо за приятный отзыв 😌 Ждём вас снова.
МД
Милана Денисова2 отзыва
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
С
Светлана1 отзыв
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас, приходите ещё 🤝
ЕП
Екатерина Пелихова2 отзыва
20 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим, что выбираете нас! Были рады вас видеть 🤗
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Торговый центр1 мин80 м
ТЦ Киндер МоллРабоче-Крестьянская улица, 93 этаж3 филиала
Ворошиловский район, Волгоград, 400001
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
BodySilk, сеть центров лазерной эпиляции
Любая зона на диодном — 590 ₽, александритовом — 1090 ₽ по коду «2GIS»
Laser Queen, студия эпиляции
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Chi-Chi, студия
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Пилинги • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Shelk vlg, салон красоты
Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Оплата по QR-коду
Natline beauty, студия красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Коррекция бровей • Восковая эпиляция