ViVi beauty bar

ВЧ
Валерия Черникова2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей студии и стараться для Вас. Приходите к нам снова!)
AN
Anna Nikipelova1 отзыв
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Анна, большое спасибо за очень приятный отзыв! Приходите, будем рады Вас видеть!
NI
Nastya Ivanova7 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, приходите снова)
МТ
Марина Ткаченко1 отзыв
17 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв. Обращайтесь, всегда поможем. И приходите к нам снова)
OM
Olga M2 отзыва
14 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Ольга, за такой приятный отзыв. Приходите к нам почаще)
Алина Козлова1 отзыв
13 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Были рады помочь. И, конечно же, приход…
ОН
Олеся Низаева1 отзыв
29 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Олеся, огромная благодарность Вам за такие прекрасные слова! Мы, в свою очередь, будем счастливы видеть Вас вновь)
ЕС
Екатерина Соловьева1 отзыв
14 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за приятный отклик! Мы старались) Приходите к нам снова.
ЕЕ
Елизавета Емелина5 отзывов
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова,нам очень приятно) Приходите к нам снова
ЕК
Екатерина Карпова1 отзыв
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за добрые слова 💛 Будем стараться и дальше! Приходите к нам снова)
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Маршала Жукова, 52 этаж
Дзержинский район, Волгоград, 400012
Открытопо предварительной записи
V.p.studio, студия красоты
Маникюр + покрытие гелем-лаком за 1199 рублей + дизайн в подарок
Mood nails lab, ногтевая студия
Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Show beauty, студия красоты
Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Dear nails, студия маникюра
Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Chernika nails, федеральная студия красоты
Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду