Фасад Мега Маркет

Магазин фасадных материалов
VB
Vlad B4 отзыва
5 июня 2024
Всё отлично, от посещения до реализации мечты. Еще 2 года назад я задумал преобразить свой дом, закрыть фасад сайдингом и заменить кровлю. В поисках задуманного я решил узнать в этом магазине, что они могут и примерный бюджет. Со мной общался Павел, всё корректно, но я предупредил, что пока только присматриваюсь. Но потом по разным обстоятельствам мои задумки растянулись на 2 года. Но Павел молодец, каждый месяц мне напоминал о себе. И вот пришло время для реализации задуманного. Все материалы были закуплены по нормальным ценам, ниже рыночных. На мой дом была назначена бригада трех молодцов Андрей, Евгений и Александр. Ребята просто супер. Мастера своего дела. Да, это не строить новое, а приспосабливаться к тому, что есть. Но сделано всё очень грамотно и профессионально. Спасибо фасадмаркету, а особенно бригаде мастеров. Немного похвалюсь фото. Фото было - стало между 2 этапами: сначала сделан фасад (двойные фото), а потом крыша (одинарные).
КС
Кристина Семенова2 отзыва
14 сентября 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Команда Фасад Маркет благодарит вас за отзыв о нашей компании. Рады быть полезны!
ИМ
Ибрагим Мальцев9 отзывов
8 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
ВЗ
Владимир Зимин12 отзывов
21 июля 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Команда Фасад Маркет благодарит Вас за высокую оценку нашей работы! Будем и дальше радовать клиентов качественным обслуживанием
НС
Натусик Славянка2 отзыва
15 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
ДЛ
Денис Лемешев1 отзыв
11 января 2021
11 января 2021, официальный ответ
Денис, спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше держать высокие стандарты нашей работы!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Театр Юного Зрителя5 мин450 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Козловская, 40а
Ворошиловский район, Волгоград, 400074
Grand Line, торгово-производственная компания
Кровля. Фасад. Забор. Напрямую от завода!
Посмотреть каталог
РекламаООО «Производственное объединение „Металлист“», д. Добрино, ОГРН 1054002517557.
Билдж, магазин кровельно-фасадных материалов
Пластиковые окна • Доставка • Оплата по QR-коду
ГК Формада, компания
Скифф, компания систем кровли и фасадов
Стройснаб Волгоград, оптово-розничная компания