Сей:час

Сервисный центр
Обратитесь «Сей:час» и доверьте свои часы и телефоны профессионалам
РекламаИП Шунин А. В. ОГРНИП 319344300083034.
гб
глеб бессмертнов1 отзыв
9 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Глеб, добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! И, конечно же, ждем вас снова! 💙
СП
Сергей Пименов4 отзыва
7 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова, рады были вам помочь 😁
Н
Никита2 отзыва
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбрали нас. Всегда рады помочь!
ЛМ
Лёва Мурадян1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам почаще 😉
СР
Сергей Репин1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Ждём снова 🤗
ЖА
Жаббар Алиев1 отзыв
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Жаббар! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
AA
СВ
Сергей Волгоград21 отзыв
23 июня 2023, отредактирован
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Нам очень приятно!
АO
АТ
Антон Тюрин1 отзыв
13 октября 2022
14 июня 2024, официальный ответ
Даниил, добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация 😔 И мы благодарны вам за отзыв…
ДЖ
Дамир Жанузаков1 отзыв
6 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Дамир, за добрые слова о нашей работе, всегда рады помочь 🤗
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Современник2 мин150 м
ТРЦ ПирамидаКраснознаменская улица, 91 этаж; около входа в супермаркет Перекресток, напротив лифта12 филиалов
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Мы — надёжный сервисный центр с заботой о вашем времени и устройствах! Независимо от того, с чем вы обратитесь, сделаем всё быстро и качественно.

Займёмся ремонтом:
  • Часов, особенно швейцарских и ригельных-гаражных — от замены батарейки и ремонта механизма до полной реставрации антикварных моделей. Опытные мастера сделают всё возможное, чтобы часы снова работали точно и безупречно.
  • Телефонов различных моделей и марок — от замены экрана и аккумулятора до исправления программных ошибок. Восстановим функциональность устройства в короткие сроки.
  • ​Обуви, автоключей и не только.

Выполняем бесплатную диагностику и даём гарантию на всё.

Кроме того, у нас широкий выбор аксессуаров: чехлы, защитные плёнки и прочее. Предлагаем только качественные продукты, которые добавят стиль и защиту вашим устройствам.

Не откладывайте ремонт на потом! Звоните или приходитеуже «Сей:час» и доверьте свои устройства профессионалам.