Знаю как сделать

ВБ
Варвара Бугакова1 отзыв
21 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова))
НС
Наталья Сергеевна8 отзывов
2 июня 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Будем рады Вас видеть в нашем салоне снова!)
Т�
Тройчик 🐾46 отзывов
1 апреля 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Спасибо) Стараемся для Вас!!!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Кропоткина1 мин150 м
Улица Кропоткина, 1аоколо супермаркета Магнит
Спартановка м-н, Тракторозаводский район, Волгоград, 400121
Открытопо предварительной записи
VМасле, студия массажа
Более 10 видов массажа по приятной цене от 1200 руб.! Пишите в WA
Записаться в WhatsApp
Carmen, студия красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Обертывание • Wi-Fi
Fuksia, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Минута от 15 ₽
Ли-Стиль, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Beauty, салон красоты
Пилинги • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Шугаринг • Восковая эпиляция