Наутилус

Реклама12+.
МГ
Мариам Гукасян1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
Очень рады, что попали в Наутилус. Прекрасное место для развития детей, всегда тепло и чисто. Ходим с 2-х месяцев и ребенок просто счастлив, а прогресс очевиден. Пришли к тренеру Анжеле, по рекомендации многих знакомых и друзей и не пожалели ни минуты! Тренер сразу нашла подход к ребенку, каждая тренировка проходит с улыбкой и смехом. Ребенок даже в таком маленьком возрасте не хочет выходить из бассейна! Записываемся заранее за месяц, так как места к Анжеле разлетаются как горячие пирожки) Анжела всегда готова подстроиться под график ребенка, помогала найти окошко или свободные часы. В последний месяц к сожалению ребенок болел и приходилось постоянно отменять запись и какого было мое удивление, что все это время тренер был с нами на связи, уточняла как наши дела и как мы себя чувствуем (без вопросов когда мы придем). Для меня это знак того, что Анжела не просто профессионал своего дела, но и хороший, чуткий человек, который переживает за детей с которыми занимается. И когда я писала Анжеле «мы не можем приехать, извините», всегда относилась с пониманием и говорила «нечего страшного, все мы люди и увидимся тогда в следующий раз». Ждем следующую неделю чтобы снова прийти в бассейн и зарядиться хорошим настроением! Отдельное спасибо руководству, которое придумало систему бонусов. Было приятно их получить! Также отдельная благодарность администратору Маргарите. Всегда встречает и провожает с улыбкой, после занятия интересуется как все прошло и помогает если возникают вопросы. В общем, Наутилус это ❤️
Бассейн
Месячный абонемент от 1560 ₽Длина бассейна 7 м
ЖК ДолинаЖК Родниковая долинаСолнечникова, 17цокольный этаж
Советский район, Волгоград, 400138
Закрыто. Откроется через 22 минутыпо предварительной записи
Буль-Буль, центр раннего плавания и развития для детей
Первое занятие при покупке абонемента на 8 занятий 399 руб.
Записаться онлайн
Волгограднефтемаш, спортивно-оздоровительный центр
Плаванье и тренировки в бассейне — удовольствие и необходимость
Wellfit, фитнес-центр
Запись на гостевой визит по телефону 500-501
Приобрести абонемент
Купландия, центр детского плавания
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Бассейн, Волгоградский энергетический колледж
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • С подогревом • Месячный абонемент от 2400 ₽ • Посещение 450 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый