Буль-Буль

Центр раннего плавания и развития для детей
Первое занятие при покупке абонемента на 8 занятий 399 руб.
АИ
Алена Иванова1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
Добрый день! От всей души хотим поблагодарить коллектив "Буль-Буль"!!! В два месяца пришли на пробное занятие, и сразу купили абонемент, помимо того, что очень уютное и чистое помещение, что немаловажно, так и очень дружелюбный коллектив. В первый день нас встретила администратор Марина, сразу же расположив к себе, все показала, рассказала, на протяжении всего времени (в год и месяц мы закончили грудничковое плавание) всегда была с великолепным настроением и улыбкой на лице, всегда решала все наши вопросы, тк не всегда могли прийти в назначенный день и час. Отдельно хотим поблагодарить всех тренеров (Ксения, Юлия, Кристина, Лиза, Майя, Ирина, которые занимались с нами!!!!! Грудничковое плавание это не только массаж, гимнастика, плавание, ныряние и просто огромное удовольствие малыша, но так же всегда отличное настроение, поддержка, забота, а так же помощь и советы и поддержка, мамы меня поймут.
17 мая 2024, официальный ответ
Алена, добрый день, спасибо вам за приятный отклик 😉 Мы работаем для вас ❤
ОП
Ольга Павлова1 отзыв
16 мая 2024
АР
Анастасия Романова4 отзыва
30 января 2024, отредактирован
Самый лучший цент раннего плавания. Мы начали заниматься почти в 3 месяца. Главными критериями в выборе бассейна были: 1) ребенок получает удовольствие. 2) чистота. Все это мы нашли в Буль-буль. Потрясающий администратор Марина,отзывчивый, внимательный, все расскажет, все покажет. Отличные инструктора, профессионалы своего дела. Ребенок ничего не боялась и с удовольствием все делала. Даже меня научили хорошо нырять с малышкой, что я не могла оторваться , это было мое любимое упражнение. Отдельно хочу выделить тренеров Юлию ( выучили с ней все нырки , благодаря ей мы с Есенией не боялись)❤️ Ксению и Майю внимательные и чуткие инструктора. К сожаление пришло время прощаться в год, ребенок ходит по ванне и не хочет заниматься. Но за эти 9 месяцев мы достигли колоссальных успехов. Спасибо вам большое, мы будем очень скучать ❤️❤️❤️
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйтем Анастасия, благодарим за добрые слова 🙏👌 Нам очень приятно!
ТК
Татьяна Калмыкова1 отзыв
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будьте здоровы.
РГ
Ряна Гасанова6 отзывов
24 августа 2023
ИС
Ирина Савина3 отзыва
6 июля 2023
Отличный центр для развития вашего малыша. Прекрасный персонал, профессиональные тренера и милые администраторы, которые всегда могут подсказать любую информацию. Есть разные тарифы ( самостоятельные занятия и занятия с тренером) и разное количество занятий на месяц, по комфортной цене. Есть своя система скидок, тоже как приятный бонус, когда вы посещаете центр на постоянной основе. Инструкторы могут сами провести занятие, но так же могут просто помогать вам, если вы решите заниматься с малышом самостоятельно. Мы пришли в первый раз, когда сыну было полтора месяца, сейчас ему уже год и три и мы бы с радостью ходили дальше, но наш малыш уже совсем подрос и бассейн для него маловат😅 с первого занятия сыну очень понравилось и каждый раз мы приходили позаниматься с удовольствием. Мы приобретали как индивидуальные занятия, так и групповые и на любом тарифе все было прекрасно) Центр оборудован так, что будет интересно малышу любого возраста, как совсем крохе, так и карапузам, которые уже ползают или бегают) атмосфера всегда теплая и уютная. И это еще не говоря о пользе плавания в таком маленьком возрасте. В общем, если хотите, что бы ваш малыш был здоровым и выносливым приходите в любой центр буль буль, не пожалеете!!!)
7 июля 2023, официальный ответ
Ирина! Благодарим вас за приятный отклик 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ОГ
Оксана Гугукина1 отзыв
8 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем рады были видеть вас…
Бассейн
Длина бассейна 2 м
Ж/д вокзал2 мин250 м
Пархоменко, 8цокольный этаж2 филиала
Центральный район, Волгоград, 400087
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Раннее плавание для малышей с 3 недель до 1,6 лет.

Комплексные занятия длительностью 45 минут проходят в индивидуальных чашах:
  • массаж;
  • гимнастика на фитболе;
  • раннее плавание.
В результате:
  • малыш научится спокойно реагировать на воду и проплывать под водой;
  • ребёнок освоит нырки и погружения;
  • укрепит иммунитет — доказано, что малыши, регулярно занимающиеся плаванием, гораздо реже болеют;
  • устраняем гипертонус и гипотонус мышц;
  • заложит серьёзный фундамент физического здоровья (одно занятие в центре по эффективности сопоставимо с целым курсом ЛФК).
Наши инструкторы имеют профильное образование.
Опыт работы с детьми от 10 лет.

Программа занятий составляется индивидуально под возможности и навыки ребёнка.

Заниматься можно в любое удобное время, индивидуально или в небольших группах до 4 человек (каждый малыш в своей ванночке).

Звоните или пишите в сообщения, предоставим всю подробную информацию.