Сей:час

Сервисный центр
Обратитесь «Сей:час» и доверьте свои часы и телефоны профессионалам
РекламаИП Шунин А. В. ОГРНИП 319344300083034.
LE
ВВ
Василий Весёлин2 отзыва
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий, огромное спасибо 😉 Ждём вас снова.
МР
КШ
Кирилл Шендерук2 отзыва
18 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
КР
Катя Рождественская2 отзыва
TA
Tural Ahmedov1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова 😉 Нам очень приятно!
НП
Настя Попова1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Настя, здравствуйте, спасибо вам за отзыв!!! Мы работаем для вас 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа №334 мин350 м
ABCitrusУлица 8 Воздушной Армии, 28а1 этаж12 филиалов
Семь Ветров м-н, Дзержинский район, Волгоград, 400137
Мы — надёжный сервисный центр с заботой о вашем времени и устройствах! Независимо от того, с чем вы обратитесь, сделаем всё быстро и качественно.

Займёмся ремонтом:
  • Часов, особенно швейцарских и ригельных-гаражных — от замены батарейки и ремонта механизма до полной реставрации антикварных моделей. Опытные мастера сделают всё возможное, чтобы часы снова работали точно и безупречно.
  • Телефонов различных моделей и марок — от замены экрана и аккумулятора до исправления программных ошибок. Восстановим функциональность устройства в короткие сроки.
  • ​Обуви, автоключей и не только.

Выполняем бесплатную диагностику и даём гарантию на всё.

Кроме того, у нас широкий выбор аксессуаров: чехлы, защитные плёнки и прочее. Предлагаем только качественные продукты, которые добавят стиль и защиту вашим устройствам.

Не откладывайте ремонт на потом! Звоните или приходитеуже «Сей:час» и доверьте свои устройства профессионалам.