Familia

НК
Нелли Круглова2 отзыва
22 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Нелли! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
эн
эдуард николаев13 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Эдуард! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
МШ
Мила Шульгина2 отзыва
12 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Мила! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
AV
Alyona Vereschagina3 отзыва
21 сентября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ИА
Ирина Алексюк14 отзывов
16 июня 2023
СП
Сергей Петров3 отзыва
5 января 2023, отредактирован
8 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Ассортимент в магазинах постоянно пополняется, поэтому советуем заглядывать почаще.
ВВ
Виктория В28 отзывов
18 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Пожалуйста, напишите вре…
Торговый центр1 мин80 м
ТЦ Киндер МоллРабоче-Крестьянская улица, 9цокольный этаж7 филиалов
Ворошиловский район, Волгоград, 400001
Amazing Red, магазин-дискаунтер спортивной одежды
24/7. Спорт и эстетика круглый год в сети магазинов AMAZING RED.
Перейти
РекламаООО "Импульс", Москва, ОГРН 1227700729200
Киндер Молл, торговый центр
Fun Day, магазин одежды для всей семьи
Камышинский текстиль, магазин товаров для дома
Доставка • Оплата по QR-коду
BigShop, гипермаркет одежды и обуви
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка