Формула ремонта

Сервисный центр
ОП
Олеся П16 отзывов
29 апреля 2024
Крайне не рекомендую здесь что либо ремонтировать Принесла заменить АКБ на 12 про. Пришла забирать-по дороге домой обнаружила что камера дрожит и трещит. Вернулась. Забрали его вновь. Перезвонили - уточнили что будут заказывать и менять камеру. Сегодня приехала забирать - меня предупреждают, починили , но на х1 камера не фокусируется вдаль - только вблизи, типа ходи так, ну а что вам, нужна камера вдаль на х1 ? Камеру никто не менял и не заказывал , пытались чинить, зачем было дезинформировать по телефону ?Потом молодой человек уверял что это ЯКОБЫ ЧАСТОЕ явление, при замене АКБ на айфонах, чуть ли не браком назвали. Во первых это бред , и ее просто свернули при замене АКБ (проконсультировали в другом сервисном центре), а во вторых Меня никто не предупредил об этом-я просто напросто бы не стала ТАМ менять его, потому что камера это единственное для чего мне нужен второй телефон. Я говорю, что такой телефон забирать не буду, сломали-меняйте. Предложили за мои деньги заменить камеру. В бесконечных пререканиях молодой человек внезапно обнаружил что и камера то заработала, зафокусировала! Чудеса просто. При мне она так же переставала фокусировать , через раз. Отправили вообщем меня с этим телефоном со сломанной ИМИ камерой и убедили в том что так и должно быть. У меня просто нервов уже не хватило доказывать что либо. Дальше разговаривать уже буду с Вами не я
Алексей Слащев1 отзыв
13 января 2024, отредактирован
Фр
Формула ремонта, сервисный центр
26 декабря 2023, официальный ответ
Ноутбук, который мы якобы сломали, вы принесли не включающимся. Это указано в приемной квитанции и н…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Ж/д вокзал6 мин600 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Коммунистическая, 102 филиала
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
MULTISERVICE, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Электрон, сервисный центр
BlackBerry • Digma • Honor • Nokia • Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Мясорубки • Утюги • Фены / Плойки
Планета-сервис, сервисный центр
LG • Philips • Пылесосы • Микроволновки • Вентиляторы • Водонагреватели • Мультиварки • Плиты • Посудомоечные машины • Чайники
СКВ сервис, авторизованный сервисный центр
Acer • BlackBerry • LG • ZTE • Установка техники • Холодильники • Духовки • Мультиварки • Плиты • Доставка
Техноведъ, сервисный центр
Apple • BlackBerry • Digma • Honor • HTC • Nokia • Philips • Sony • ZTE • Оплата по QR-коду