Бобры

сегодня
ЕД
Евгений Давыдов4 отзыва
9 марта 2024
Расскажу про наш первый и последний визит в это гиблое место. Решили отметить с женой 8 марта. Оплатили номер стандарт за 10 тыс. (На фоне волгоградских турбаз это не дешево). Но думали оно того стоит. По телефону рассказали про бильярд, теннис, бассейн с подогревом. Это включено в наше проживание. По итогу кии поломаны, не поиграешь (ну не хвалитесь тогда бесплатным бильярдом). Вода в бассейне с подогревом, но видать на фитиле. В общем холодная. Не покайфуешь вообще. Думаем, ну ладно. Это зона досуга мимо нас прошла, хотя приезжали и ради теплого бассейна тоже. На вечер было забронировано место в ресторане Платина с шоу программой. Пришли сели, казалось бы все хорошо. Покушаем, повеселимся. Но вот в чем беда и тут оказалась. На стадии бронирования у нас спросили заранее по меню. Мы все озвучили. Для того чтобы успеть накормить всех и приготовить. Но прийдя в ресторан из заказанных нами заранее блюд ( стейк из лосося, паста, салат цезарь и десерт). Нам принесли только цезарь на двоих с женой. Весь вечер мы выпрашивали нашу еду. Но так ничего и не отдали. Спустя 3 часа ушли голодными и недовольными. Пришли в номер. И тут к полуночи возвращаются наши соседи, в двухместный номер заваливаются толпой с музыкой , криками и продолжением гулянки. Слышимость между номерами в гостинице до каждого звука просто. Администрация с тишиной вопрос не смогла решить. Это добило нас до конца. Скажу так, мы любители и ценители турбаз. Посетили все их не один раз, тут очередь дошла до Бобров, оказалось что очень жаль. Советую выбирать другие базы отдыха. Они есть и гораздо лучше. На ресепшене перед выездом нас спросили понравилось ли нам, мы сказали конечно нет, все было ужасно. В ответ: извините, мы следующий раз исправимся. Да не будет следующего раза ни за что. Жаль потраченных денег впустую не вернешь.
ЮМ
Юлия Мищенко8 отзывов
6 ноября 2023
Отдыхали в начале ноября . Повезло с погодой , поэтому отдых был отличным . Место понравилось , чисто , красиво , сделано все с душой, запах дерева очень приятный . Но сервис , конечно же, отстает...И завтрак в формате шведский стол не понравился , вкусная была только овсяная каша, остальное , что пробовали было невозможно есть (особенно сырники и блины). Тайм-менеджментом тут не пахнет. На выходные было расписание мероприятий, в 15.00 04.11 мастер-класс для детей. Пришли мы на мастер - класс, встретила недружелюбная женщина , которая сразу выгнала нас и сказала , что ребенок маленький 3 года и какой ему мастер-класс по открыткам ... И вообще все дети ушли есть бесплатный плов вот и вы идите . Хотя плов давали вообще не следующий день, видимо ей просто не хотелось работать . Мы даже ребенка не планировали оставлять , хотели вместе посмотреть что за комната детская и пойти гулять дальше . Так что после такой клиентоориентированности , мы сюда больше не призодили . Далее в 19 долго было быть караоке, но его не было, и в 21 дискотека . дискотека была , но диджей проводил видимо свою первую дискотеку , смените диджея и все будет ок )) В общем хорошего бы управляющего сюда и персонал подходящий для 5звезд и месту цены не будет
Е�
Екатерина 🧐21 отзыв
12 января 2023, отредактирован
Тихое спокойное место, обслуживание на хорошем уровне, ненавязчивый персонал. В номерах очень высокая слышимость, будете слышать практически все, что происходит за стенкой. В отдельном доме все понравилось, кроме того, что в дом, рассчитанный на 8-х по сути можно пригласить доп. гостей, но посуды для них не предусмотрено, нет ножей, хотя есть 1, который ножом сложно назвать. Дополнительно можно было добавить, хотя бы парочку ножей, ещё разделочную доску, тарелки для пиццы, большие плоские тарелки для блюд, салатницы, хотя бы пару штук, в общем посуду для сервировки, необходимые мелочи- пакеты мусорные, зубочистки, салфетки, за такую суточную стоимость аренды, думаю эти необходимые мелочи можно добавить. Имейте в виду, если едете в холодное время, то к дому прилагается мангал с открытой беседкой. Если займёте закрытую, то нужно дополнительно оплачивать.
VV
Улица Ленинская, 33/1
Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область, 404160
ресторан: пн-вс 8:00-22:00
Лазурит, база отдыха
Насладитесь всеми преимуществами отдыха на природе в кругу близких
Бронируй свой отдых заранее
Рублевка, база отдыха
Скидка в ДР 10%
Забронировать
Дубровский, парк-клуб
Прачечная • На берегу • Конференц-зал • До 100 мест • Час 1500 ₽ • До 8 человек • На берегу • Веники • Тапочки • Wi-Fi
Губерния, парк отдыха
На берегу • Своя парковка • Для взрослых • До 70 мест • Час 3000 ₽ • До 6 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • TV/DVD • Кафе
Бакалда, база отдыха
Можно с животными • Глэмпинг • Своя парковка • Час 1400 ₽ • До 10 человек • Бассейн • Танцпол • Камин • TV/DVD • Аренда мангала