Gold epil

Реклама12+.
А7
Анна 779 отзывов
16 сентября 2023
Когда записывалась сразу спросила может ли мастер выполнить наращивание длинных ногтей, но мне сказали что к сожалению нет, тогда я записалась на ногти средней длинны, немного переживала так как много лет ходила к другому мастеру. Однако осталась довольна, получилось неплохо. Аккуратный маникюр, мастер учла все мои пожелания и терпеливо отнеслась к тому что я долго не могла определится с дизайном. Хочу сказать спасибо за чай кофе и вкусные конфетки, за чистоту в салоне, за сменнеые тапочки или бахилы, за вежливое общение (сейчас многие салоны общаются с клиентом на отвали). Отдельное спасибо за удобную систему записи и свой сайт, там сразу отображается время, дата, цена и мастер, я раньше такого не встречала. Удобное расположение салона В конце процедуры подарили небольшой подарочек, это очень мило😄 Надеюсь в скором времени в этом салоне можно будет сделать и длинные ногти🧡 Надеюсь материал будет носиться хорошо, постараюсь через некоторое время дополнить об этом отзыв.
ВА
Виктория Адмирал12 отзывов
15 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова! Приходите в гости ещё 🙏🏼
ОТ
ОЛЬГА Трещева1 отзыв
11 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, ОЛЬГА! Благодарим вас, что выбираете нас 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ТП
МК
Мария Кульпинская1 отзыв
29 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Мария, здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Будем стараться и дальше 🤝
ЕЖ
МК
Мария Кучина2 отзыва
12 октября 2022, отредактирован
12 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер ,Мария !! Спасибо за приятные слова ) Нам очень приятно ))Мы ждем Вас снова в нашей сту…
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
3-я школа3 мин250 м
Zavod 15/30Площадь Дзержинского, 1в
Тракторозаводский район, Волгоград, 400006
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
BodySilk, сеть центров лазерной эпиляции
Любая зона на диодном — 590 ₽, александритовом — 1090 ₽ по коду «2GIS»
Daria_nails34, кабинет ногтевого сервиса
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Koala, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Beauty, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Лимфодренаж • Шугаринг
66 studio
Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей