Капелька

Школа раннего развития
МД
Мария Дедикова7 отзывов
20 ноября 2023
Прекрасная школа! Ребенок пошел в школу выходного дня, благодаря школе выучил дни недели, так как считает дни до субботы, и бежит как на праздник на занятия- как говорится с горящими глазами!!! Очень нравится весь педагогический состав, каждый относится к абсолютно каждому ребенку с любовью, пониманием и чутко чувствует настроение каждого ребенка и находит подход. Подача материала подобрана так, что ребенок усваивает все как губка! За 2,5 часов ребенок на занятии не устает! Интерьер школы оформлен красочно. Украшения меняются в зависимости от сезона года, тематическое оформление выглядит очень креативно. С детками празднуются все праздники, что встретишь не в каждой частной школе такого типа. На ресепшене нас встречает всегда улыбчивая и готовая помочь в любом вопросе Каролина Александровна! Все учителя , включая руководителя доброжелательны. Также посещаем логопеда, уже заметен результат, педагогом очень довольны. Во всех щекотливых ситуациях школа идёт навстречу - удивительная в наше время клиентоориентированность!!! Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ и руководителю и педагогам и всем причастным за знания и счастливые глаза моего сына Никиты!!!
AD
Anton Danilchenko31 отзыв
26 сентября 2022
Кш
Капелька, школа раннего развития
27 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Anton, благодарим, что выбираете нас!
Медицинские услуги
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детский центр3 мин250 м
Комсомольский садЛенина, 25рядом с кинотеатром Победа
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
Lemon kids, детский клуб
Мы любим детей, а дети любят нас
Лучик, детский клуб Монтессори
Монтессори • Онлайн-услуги
СёмаClub, детский развивающий клуб
Английский язык • Русский язык
Озорной дракоша, логопедический центр
Дефектолог-логопед • Логопед для взрослых • Онлайн-услуги
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Английский язык • Русский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • ВПР • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду