Кардио Моторс

3.6
АХ
Асаф Хабибулин1 отзыв
29 апреля 2023
Кардио-моторс ни кому не рекомендую. Дополню отзыв жены на этот салон. Роман заверил нас что машину отремонтируют к нашему возвращению из Адлера. Ниссан-Х трейл находился в этом салоне с 20.03.23 по 01.04.23. Пока мы находились в Адлере мы общались с Романом по телефону, он запрашивал деньги на запчасти и мы перечислили 55 тысяч рублей Роману, вернее на карту сына по просьбе Романа. 31.03.23 мы приезжаем в Кардио-моторс за машиной, но машина не была готова. По словам Романа работники салона при установке головки не установили метки и в результате загнули клапана и Роман пообещал устранить проблему за свой счёт, но Попросил у нас еще 12 тысяч рублей типа в счёт оплаты за работу. И мы такие наивные снова перевели его сыну 12 тысяч рублей. В общей сложности мы перевели им 67 тысяч и рублей, а машину они нам так и не сделали, и пришлось еë вести от них на эвакуаторе до Татарстана, заплатив 68 тысяч рублей. Когда жена попросила у Романа вернуть нам деньги, он показал в своём телефоне, что на его карте всего 5 тысяч рублей, быстренько сел в машину и уехал из салона. Жена даже не успела ему сказать, что деньги то мы не ему перечисляли, а его сыну. Интересно, почему Роман просит деньги перечислять не ему на карту, а на карту его сына? Наверное это вопрос к налоговой, да? Кроме того, приехав домой при снятии основного радиатора охлаждения я обнаружил, что радиатор кондиционера весь покорежен и пробит в нескольких местах. Получается Если бы они даже сделали двигатель и мы выехали от них на Ниссане, то через несколько километров накрылся бы компрессор кондиционера и мы бы влетели ещё на кругленькую сумму. Вот и делайте вывод доверять ли ремонт машины таким работникам. Наберите в интернете Роман Постовой Волгоград и узнаете многое про него. Роман, верни нам деньги. Если до 10.05.2023 не вернете нам деньги, мы будем вынуждены обратиться в суд, доказательства мошенничества есть (фото, видео,скрины переписок с Романом, справка из банка о переводе средств на имя сына и др.)
ГД
Генеральный Директор8 отзывов
25 апреля 2023
Люди, обходите это место стороной. Не знаю кто пишет хвалебные отзывы, но Роман и его команда регулярно кидают людей на деньги, разбирая вам автомобиль и не удосужившись его собрать, из-за чего ремонт после них обходится в несколько раз дороже. Во дворе две огромные собаки которыми вас могут припугнуть. Жена у него юрист, видимо за счёт этого и держится всё на плаву. Да, и сынишка его там же работает. Зачастую деньги ему просят перевести, не вздумайте этого делать. Сколько ещё подставных схем они придумают? Роман, заказ-наряд можете не просить. Вы их просто не выписываете. Да, чтобы исправить рейтинг сейчас рядом окажется куча хвалебных отзывов. Но лучше пролистайте их, чем потом потратить кучу ресурсов на восстановление машины. Особенно если вы из другого города - выберите другое место. Кстати, искали совсем не сервис, а эвакуатор. Роман любезно предложил также помощь в ремонте. И понеслась...
КМ
Кардио Моторс, автосервис
25 апреля 2023, официальный ответ
Владимир Путин, вы собственно долго писать отзывы такие будите ? Имя поскромнее хоть бы выдумали. Зд…
ЗХ
Зиниля Хабибулина1 отзыв
11 апреля 2023, отредактирован
Автосервиз Кардио Моторс ни кому не рекомендую. Вам не только не сделают машину, а ещё и за ваши деньги прилично потреплют нервы. Как потрепали их нам (мне пенсионерке и моему мужу простому работяге-водителю по найму). Так случилось, что по пути из Казани в Адлер у нас накрылся двигатель и пришлось по 2-гис искать эвакуатор. И к великому нашему сожалению мы дозвонились до этой злосчастной мастерской. Очень жалеем, что не почитали отзывы, прежде чем оставить свою машину им на ремонт. Перечислили Роману в общей сложности 67 тысяч рублей, а в результате пришлось забирать от них машину в разобранном виде и вести её домой в Татарстан на эвакуаторе. Роман, если вы напишите, что отзыв выдуманный и покажите мол наряд-заказ для подтверждения, что машина была в ремонте, у нас встречный к вам вопрос. Вы вообще кому-нибудь выписываете эти наряды? Лично нам нет. Но в подтверждение нахождения нашей машины в вашем сервисе я могу прикрепить фото и видео, которые я сделала поняв, что нас просто напросто разводят на деньги. У нас много чего ещё есть написать про вас, в один отзыв не уложиться. Продолжение следует. Может хоть кто то окажется умнее нас и выберет другой автосервис. Ну, а мы будем писать (и не только сюда) до тех пор, пока вы не вернëте нам наши деньги.
КМ
Кардио Моторс, автосервис
12 апреля 2023, официальный ответ
Вы со всех 100 акаунтов будите писать ? Выше вам ответили уже.
Авторемонт
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Военный городок4 мин400 м
Латошинская, 93Б
Тракторозаводский район, Волгоград, 400039
Брайт Парк, центр слесарного и кузовного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Fit service
Chevrolet • Citroen • Автоковрики • Топливная система • Bentley • Brilliance • Jeep • Land Rover • Mitsubishi • Skoda
ТахографТракСервис, официальный дилер Volvo, Renault, SITRAK
Зал ожидания • Dongfeng • Система подачи воздуха • Электрика • Электрооборудование • Isuzu • Volvo • DAF • Sitrak • Проточка тормозных дисков
VTMmotors, автосервис
Datsun • Saab • SsangYong • OMODA • Система отопления и кондиционирования • Электрика • Chery • Geely • Infiniti • Rover
Три-М Сервис, автосервис
Brilliance • Bugatti • Chevrolet • FAW • GMC • Lada (ВАЗ) • Porsche • Ravon • Rover • Возможна запись