ServiceComp

Сервисный центр
4.4
Скидка лета - 25%! Срочный ремонт с гарантией в 100 дней
Реклама*Время действия акции ограничено. Подробности акции уточняйте по телефону (вотсап/вайбер/телеграм) или у консультантов.
4.4
Спасибо!!!
R
R1ck3 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
Мастер взялся за диагностику ПК, в итоге сделал вывод что на материнской плате КЗ в районе оперативной памяти и назначил цену в 2000-2200 руб чтобы починить. На мои вопросы как он будет это ремонтировать он ответил что это скорей всего из за пыли и он просто пройдëтся каким то средством типо геля. Мне показалось что мастер не компетентные и я решил забрать ПК для того чтобы отдать знакомому и разобраться самим, на это мастер назвал меня проблемным клиентом и грубо ответил что отдаст компьютер. Когда я пришел его забирать мастер извинился и я подумал что ничего страшного не произошло, но когда я пришел домой понял что мой ПК не включается, хотя до этого проблема была в том что он не выдавал изображение и не работала панель. В дальнейшем когда разбирались уже сами что не работает, выяснилось что на материнской плате короткое замыкание и обычной чисткой слотов еë не починить, а также процессор уходит в защиту. В итоге не работает материнская плата и процессор. Не понятно как мастер собирался починить пк такими методами и почему сразу не выяснил что процессор также не работает. Зря потратил время и деньги как по мне. Также когда звонил мастеру спрашивал почему ПК не включается, на что он мне ответил "ну может я что то забыл подключить".На мой вопрос "проверяли ли вы ПК когда собирали" он ответил "нет". Также при принятии у клиента заказа они не дают чеков, просто фотографируют и отправляют в ватсапп фото упираясь что есть закон который даëт им право считать это чеком. При приëме оборудования обратно не дают возможности проверить работает ли устройство, то есть я даже не мог убедится на месте что всë осталось хотя бы в том же виде, в итоге как по мне стало только хуже так как симптомы поменялись. Не советую данный сервисный центр
19 сентября 2023, официальный ответ
Пожалуйста , напишите номер заказа. По всем данным Вы не являлись нашим клиентом.
ДБ
ДШ
Дмитрий Шопяк1 отзыв
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Дмитрий!!! В моем сердце чувство , когда все хорошо!!! Спасибо за доверие!!!!
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
7-я больница1 мин50 м
ТЦ МагнитУлица Казахская, 52 этаж3 филиала
СХИ м-н, Советский район, Волгоград, 400002
  • Консультация бесплатно
  • Диагностика — 0 р., даже при отказе от ремонта!
  • Срочный ремонт от 20 минут.
  • Гарантия до 6 месяцев.
  • Акции со скидками до 25% — реально, прописано в прайсе в сервисе.
  • Бережное и заботливое отношение к вашей технике.
Мы мониторим качество услуг и цены в г. Волгограде.
Спасибо за доверие!

Диагностика — 0 р. (вместо 590…