Ren-service

25 апреля 2024, отредактирован
SV
Sergey V11 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Всё же напишу отзыв, потому что ещё горит. Звонил как-то в пятницу. Менеджер Иван обещал перезвонить. Прошёл час, звоню сам. Я Вам перезвоню, когда доберусь до ПК. Ну ок, пятница, все дела, но не перезвонил. Звоню в понедельник- мы можем записать на диагностику только в след понедельник. У нас диагност в рено проработал 12 лет. Ну ок. Приехал заранее за час, чтобы машину оставить. Никто не подошёл через 30 минут и даже 40 минут. Постоял перед товарищами, посмотрел на них, а им как бы по.. Ну собрался и ухеал. Я что ли должен бегать за всеми? Нет. не должен. Я привёз деньги отдать за ВАШИ услуги, а не наоборот. Звонили потом мне? Неа. Может потом напишут, что звонили и не ответил. Сильно сомневаюсь. Ставлю кол за клиентоориентированность и лично менеджеру Ивану, и если б я так работал... а нет, я так никогда не работал в своей сфере и не собираюсь. В целом не удивительно. Волгоград и качественный сервис - это вещи несовместимые.
КП
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Чапаева, 281 этаж
Дзержинский район, Волгоград, 400012
Брайт Парк, центр слесарного и кузовного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Fit service
Lexus • Toyota • УАЗ • Замена колодок • Chrysler • Jeep • Lancia • Ravon • SsangYong • Аппаратная
Автолегион, автокомплекс
Hawtai • Mazda • Nissan • Rover • SsangYong • Volkswagen • Покраска • Перетяжка салона • Покраска дисков • Ремонт стоек
Вэлью, сертифицированный автосервис
Диагностика ходовой части — 200 рублей
Записаться на обслуживание
I-Service, автосервис
Changan • Chrysler • Daewoo • Kia • Ravon • Volkswagen • Дополнительное оборудование • Рулевое управление • Возможна запись • Honda