Своя роза

Фирменный цветочный магазин
Розы 50 сортов!
РекламаООО «ТХК», Московская область, ОГРН 1077746036422.
ВР
ВС
Влад Сабиров3 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что оставили отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
OK
Oleg Kalinin1 отзыв
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Oleg! Спасибо большое за отзыв. Рады стараться 😉
Алексей Клим7 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда вам рады!
АД
Артем Демин8 отзывов
1 ноября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в магазинах нашей сети. С любовью, Своя Роза
CO
CULT OF CHUCKY5 отзывов
31 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
ЯХ
Ярослав Харитонов2 отзыва
26 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Ярослав, добрый день, спасибо вам за доверие 😌 Мы стараемся.
КК
КС
Кристина Солнечная3 отзыва
20 января 2023
21 января 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день! Благодарим за приятный отзыв и прекрасные фото😍 Мы стараемся!😌
ДВ
Дмитрий Вальтер6 отзывов
16 декабря 2022
ВВ
Варвара Васильева6 отзывов
29 июля 2022
30 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Спасибо за ваше внимание! Ждем Вас снова !
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Порт-Саида1 мин100 м
Порт-Саида, 9цокольный этаж9 филиалов
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
«Своя роза» — сеть фирменных цветочных магазинов волгоградского розария. У нас представлены более 50 сортов роз.

В «Своей розе» можно найти как классические красные, белые и розовые розы, так и коллекцию пионовидных роз, широкий ассортимент кустовых и одноголовых роз.

Открывайте для себя новые цветовые сочетания, формы букетов и заказывайте понравившиеся вам флористические решения. Мы регулярно создаём и пополняем коллекцию букетов, чтобы вы могли выбрать и найти свой букет.