Ритуал-сервис

Ритуальная служба
АГ
Александр Гусинцев1 отзыв
4 декабря 2022
Молодцы ребята! Просто "огонь" контора!!! В этот жуткий момент, когда помер близкий тебе человек, когда ты почти ни о чём думать не можешь, ничего толком не соображаешь... Тебя встречает такое чуткое человеческое сочувствие и высочайший профессионализм. Отдельное спасибо обоим Александрам и Игоревичу и "малому"! Персональная благодарность и Леночке, и всем и каждому сотруднику, кто помогал нам с похоронами тестя. Ни одной лишней или не нужной услуги не оказали. Да, нынче похороны - дело не дешёвое. И, не смотря на то, что мы выбрали не самые дешёвые и гроб, и венки, и ткани, и всё остальное, мы легко уложились в 90т.р. А если бы не мононополия на рытье могилы на кладбище в Максимке всем надоевшей "Памяти" (таки почти втюхали лишнюю не нужную услугу!, если б не сопровождение "малого" Александра), то, уверен, было-бы и ещё дешевле. Ребята, дай вам Бог удачи и успехов в этом нелегком труде! Рекомендую всем, кому придётся кого-то хоронить. А на назойливые звонки "Памяти" не обращайте внимания и не бойтесь им отказать, "Ритуал Сервис" вас не оставит наедине с вашим горем, во-первых. А, во-вторых, сэкономит ваши деньги.
СА
Сергей Аверин1 отзыв
12 августа 2022
Пришёл к родителям после 30 минут смерти бабушки. Память уже дежурила у подъезда! Услугами Памяти пользоваться не хотели изначально!!! Я как более продвинутый стал смотреть на карте , по отзывам ритуальную услуги! Параллельно Мама звонила рекомендованному знакомому! Мой выбор пал на посёлок забазный, увидел номер телефона и имя владельца и оказалось , что мы смотрим и звоним одному и тому же человеку! Александр чей номер заканчивается на 28-88! Сомнения сразу отпали! Все прошло на высшем уровне! Александр консультирует сопровождает Вас на всех этапах! Очень уважительный , обходительный и грамотный человек! Всем очень довольны ! Будем рекомендовать его всем и каждому! Если бы не бюрократичная волокита , недавней монополизации , то все прошло намного проще! СПАСИБО!!! Огромное Александру, Мама очень довольна! А лично я желаю Александру занять место в думе или стать чиновником каким нибудь! Чтоб весь ваш бизнес , с вашей самоотдачей пер только вверх! И было меньше бюрократической волокиты!
Рр
Ритуал-сервис, ритуальная служба
15 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за такую обратную связь, мы очень благодарны за отзыв.
СМ
Светлана Мочалова1 отзыв
15 декабря 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гороховцев7 мин700 м
Днепрогэсовская, 14а3 филиала
Забазный пос., Тракторозаводский район, Волгоград, 400093
Ритуал34, салон-магазин
Организация похорон по области. Полный комплекс. Перевозки (межгород)
Профритуал, похоронная служба
Организовываем полный комплекс похоронно-ритуальных услуг
Вызвать специалиста
Ангелъ, ритуальная служба
Полный спектр услуг по организации похорон в рамках любого бюджета
Звонок
Доверие, агентство ритуальных услуг
Ритуальные услуги, собственное производство, низкие цены
Связаться
Профиль-Сталь, торговая фирма
11 видов стальных труб. ГОСТ. Доставка. 24/7
Каталог
РекламаООО «Профиль Трейд», Москва, ОГРН 1197746326964.