Цирюльникъ

ЮЛ
Юрий Литвинов1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Юрий, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас 💛
IK
Ivan Kalinin1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
Давайте начну с того, что я уже 7 лет стригся только у парикмахеров из средней Азии в Москве. Теперь, когда я переехал в Волгоград, увидеть женщин-парикмахеров было для меня необычно. Я даже беспокоился, что они сделают мне неправильную прическу, может быть, слишком женственную. Но понял, что это мои предрассудки. Мои волосы уже стали длинными и беспорядочными, и я понял, что пора искать качественного мастера. Для меня важно, чтобы прическа была аккуратной и приятной, потому что это влияет на мое настроение и образ. Если прическа плохая, то и образ страдает. Сначала я поинтересовался у друзей и соседей, кто делает классные стрижки. Многие посоветовали мастера Анну в Цирюльнике на СХИ. Я решился искать отзывы в интернете, и был удивлен, увидев множество положительных отзывов об Анне. Это развеяло все мои сомнения, и я с уверенностью пошел к ней. В салоне меня попросили подойти к другой парикмахерше, но я отказался. Я хотел только к Анне, о которой все так хорошо отзывались. Она оправдала все мои ожидания. Анна - брюнетка с чистыми руками и волосами, одета со вкусом. Она очень вежливая и учитывает все пожелания клиента. Она стрижет аккуратно и быстро, без косяков. Мне особенно понравилось ее доброжелательное отношение и приятное настроение. Я смело рекомендую обращаться к Анне. Даже если придется подождать в очереди, это того стоит. Я готов заплатить вдвое больше за ее работу. Благодарю, Анна! И самое интересное, она даже не просила меня оставить отзыв о ней в приложениях. Это говорит о том, что все отзывы о ней от клиентов искренние.
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ivan, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас снова ❤
М
Улица Казахская, 272 этаж7 филиалов
СХИ м-н, Советский район, Волгоград, 400002
Мало посетителейОбычно в 16:00
Orlova_Image_studio , студия красоты
Бесплатная консультация по подбору образа по промокоду "2ГИС"
Neo, салон красоты и здоровья
Чистка лица • Плетение кос • Афрокудри • Полировка волос • Мужской маникюр • Массаж лица • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Ламинирование бровей • Пирсинг хряща уха
Полина, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Детский массаж • Электроэпиляция
Мой визаж, салон красоты и эстетики
Детская стрижка • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
Стрикси, парикмахерская
Все стрижки от 300 ₽, 6-я бесплатно. Маникюр от 700 ₽