БлинБери

Блинная
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
ГВ
Генадий Валериевич4 отзыва
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Всегда рады вам помочь! Спасибо, что уделили нам время и написали отзыв. До скорой встречи 😉
АН
Алексей Некрасов5 отзывов
5 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо, что вы помогаете нам стать лучше ❤️ Вы — часть нашей команды!
ЛК
ИМ
Инна Минина6 отзывов
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку. Ждем Вас снова завтра, послезавтра, всегда!
СМ
Сурьма Малевич10 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятны положительные отзывы. Приходите снова. Нам есть чем Вас порадовать!
ЕМ
Елена Макаренко3 отзыва
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Приходите к нам в блинные и заказывайте доставку почаще. Порадуем Вас вкусными новинками.
СМ
Сергей М11 отзывов
15 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Сергей, это приятно слышать! Приходите в гости, думаем, нам есть чем вас удивить ещё! 💛
ЕН
Елена Никитина26 отзывов
19 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Мы работаем только с проверенными поставщиками и выбираем лучшее качество. Гото…
AS
Anton Simonov1 отзыв
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Сожалеем, что блинчики показались маленьким и несытным для вас(( Мы следим за н…
СИ
Проспект Ленина, 31Б44 филиала
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400005
1 этаж
8‒80055022...
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Повария, кафе-столовая
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 90 мест • Кофе с собой • Чай с собой • До 15 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Шафран, кафе
Завтрак • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Хинкали • Хачапури • Чай с собой • Шашлык • Осетинские пироги
от Укропа до Сиропа, городская столовая
Обеды, выпечка, десерты, свежий хлеб
Блин клуб!, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Столики на улице • До 80 мест • Блины • Чай с собой • Доставка