Волгофарм

ВБ
Владимир Борисов2 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и желание оставить отзыв. Нам очень дорого Ваше мнение! Будем рады видеть Вас в наших аптеках!
Андрей Кузьмин10 отзывов
1 ноября 2022, отредактирован
23 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и желание оставить отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас в наших аптеках!
Алексей Матросов62 отзыва
19 марта 2022
22 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за то, что нашли время и желание оставить отзыв о нашей аптеке. Уточните пожалу…
ВЗ
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Мира, 1399 филиалов
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Социальная аптека, партнер сервиса Apteka.ru
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Калинка, аптека
Лечебная • Оплата по QR-коду