Блеск-автодоп

6 октября 2023
МК
Мария Кравцова6 отзывов
2 сентября 2023
Обращалась в данный салон дважды. Первый раз приехала в январе 2022г по рекомендации, меняли тормозные колодки, диски и помелочи - ремонт с запчастями вышел под 20к. НО, когда я приехала БЕЗ каких-либо протекций в декабре 2022г с нерегулярным шумом и визгом под капотом, произошла интересная история. Сергей принял машину, в ужасных звуках обвинили ремень ГРМ, его заменили, так же заменили помпу, которая пропускала антифриз. Ремонт + запчасти около 20к. На следующий день, я обнаружила, что антифриза в бочке нет, приехала спешно в автосервис, оказалось, что механик не убрал воздушную пробку из системы (это нужно делать обязательно). НО не это самое печальное! Когда я начала пользоваться машиной, немного поездив в течении дня, обнаружила, что ТОТ ЖЕ ШУМ И ВИЗГИ ПОД КАПОТОМ ОСТАЛИСЬ! Я позвонила администратору Сергею, который заверял, что после ремонта шумов не было. Теперь же он очень грубо сказал, что шумов и изначально он не слышал. Спрашиватеся: ЗАЧЕМ ТОГДА ПОМЕНЯЛИ ГРМ? (На машине меньше 60т. км пробега и никаких показаний к замене не было). Весь разговор был очень грубым, с наездом на меня, будто не мою проблему СТО не решило, при этом, взяв 20к. Никак мне далее Сергей проблему не предложил решить, мои друзья уже обнаружи, что вентилятор охлаждения издает предсмертные звуки и его надо срочно менять (И, да, звуки УШЛИ). ***Через неделю на машине загорелся ЧЕК, она перестала адекватно ехать, троила, меня еле дотащили на тросу до знакомых. Оказалось, что один из цилиндров двигателя отказался работь. Он был в паутине, ржавчине и отличался от всех оригинальных цилиндров в машине. Резюме: Если вы девушка, вас скорее всего разведут на деньги в этом сервисе, возможно, даже ничего из обещанного не поменяют (без понятия, новый ли у меня стоит ГРМ, он и не скрипел), так и неизвестно не скрутят ли чего лишнего. (Да, я не могу точно обвинять СТО в замене цилиндра, но проблема началась почти сразу после "ремонта" в этом месте, и цилиндр сильно отличался от всех остальных).
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария!Наш автосервис выполняет все гарантийные обязательства в течении срока, установл…
R
Reta7 отзывов
30 июня 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Reta, здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили ❤ Были рады помочь!
НШ
OD
Olga Dodina2 отзыва
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за доверие. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
РК
Роман Ковальчук1 отзыв
13 января 2023
ВО
Вячеслав Орлов1 отзыв
22 декабря 2022
16 января 2023, официальный ответ
Спасибо вам за доверие, Рады стараться!
Автомойка
Пельше, 2Б/3
Краснооктябрьский район, Волгоград, 400009
1 этаж
Пробегсервис, автосалон-автосервис
Автосервис по доступным ценам, продажа авто с пробегом, срочный выкуп!
Alexmotors, автосервис
Daihatsu • Dodge • Kia • MINI • ЗАЗ • Возможна запись • Cadillac • Daihatsu • Hawtai • Lincoln
Каскад, автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 5 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой
Вирбакавто, магазин и автосервис
Chery • Ford • Foton • Haima • Hyundai • Infiniti • Subaru • Tesla • ВИС • ТагАЗ
Корона, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 7 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду