Cars_detali34

Автосервис
Артем Королев1 отзыв
13 марта 2024
Говорю сразу, Рекомендую! Заехал на диагностику приоры, троил двигатель... Заезжал в различные места, подключали компьютер и говорили одно и тоже: "Неисправен датчик ДМРВ, давай деньги и езжай"... Это место мне посоветовал знакомый. Когда приехал, думал будет тоже самое... НО! Подключили компьютер и после диагностики, на месте начали устранять проблему! Открутили свечи, купил в этом же магазине новые и установили их. Но проблема не была решена... Мастер взял НОВУЮ катушку зажигания (за нее я изначально не платил), и поочередно вставлял в колодец двигателя... И на 3 колодце двигатель стал работать ровно!! То есть, они достали НОВУЮ катушку и если бы проблема не была бы решена, я бы за нее не заплатил!! За это отдельный респект и уважение!! Далее, поставили мне исправный датчик ДМРВ, увидели что смысла менять его нет и посоветовали его вообще пока не трогать!! Еще раз, спасибо Вам огромное!! Однозначно рекомендую и буду советовать знакомым!!
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 999 ₽
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Зелёное кольцо3 мин300 м
Университетский проспект, 81Б
Советский район, Волгоград, 400011
1 этаж
G-Energy Service, федеральная сеть автосервисов
Автосервис G-Energy Service. Гарантия качества на все виды работ!
Записаться в автосервис
700shin.ru, шиномонтажная мастерская
Chery • Citroen • Isuzu • Правка / Прокатка дисков • Грузовые шины • Daihatsu • Hyundai • Land Rover • Lexus • Rover
Автосервис
Alfa Romeo • Chrysler • Dodge • Foton • Lada (ВАЗ) • Lexus • MINI • Renault • Suzuki • Замена шин R14 от 1200 ₽
Авто-color, автокомплекс
Audi • Citroen • Peugeot • Сцепление • Hyundai • Kia • Mitsubishi • Saab • Sollers • Оплата по QR-коду
Bix auto, автосервис с магазином автозапчастей
Fiat • Geely • Lifan • SEAT • Geely • Hawtai • Honda • Lexus • Maxus • Volvo