RemZona

Ирина М7 отзывов
12 апреля 2024
RemZona, автосервис
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Вам ответили что на Ваш автомобиль (Honda Mobilio Spike) нет программы. У нас 3D развал - схождения.
ЕП
Евгений Поляков25 отзывов
10 мая 2023, отредактирован
НП
Никита Пшеничный9 отзывов
26 ноября 2022
Обычно не пишу отзывы. Но тут не могу удержаться. На сайте всё так хорошо и здорово - запишитесь к нам, все дела. Оставил номер в форме - реакции ноль. Ну хорошо, не гордый, сам позвоню. Далее диалог: здравствуйте, можно записаться на самообслуживание, аренду подъемника? Ответ: да ты ты че, у нас тут 20 подъемников, думаешь очередь стоит, всегда всё свободно. (Дословно) ну хорошо, думаю, даже проще. Приезжаю в субботу в 15:20. Захожу в цех: праздношатающиеся слесаря, на меня внимания ноль. Подхожу спрашиваю - заехать можно на подъемник? Ответ - "не знаю..." Стою смотрю в лицо человеку, а у него прям очень сильное веселье с этой ситуации, стоит смотрит на меня. Говорю - в смысле? Ну мол не знаю что ты тут будешь делать. Я говорю вам по пунктам расписать что я буду делать? - ну да, может ты тут красить собираешься. Я говорю красить не буду, описал свои действия. Он - ну справишься до 16:30? Говорю а почему 16:30, в интернете и в 2гисе написано с 8 до 20:00 ежедневно. Ответ - по субботам мы всегда до 18, но сегодня такой день, что до 17:30. Ну подожди тебя человек запустит на подъемник. Следующие 15 минут наблюдаю как видимо человека ответственный за постановку авто на подъемник собственно ставит авто клиента. Хозяин авто лазит под машиной ищет точки опоры, этот просто наблюдает и жмёт кнопку на подъёмнике. Ни совета ничего. Посмотрел я на эту чехарду, развернулся да уехал. Если кто дочитал до конца, особенно владельцы - уделите виюнтмание обучению персонала на предмет клиентоориентированности и приличия в общении, не пойму до сих пор, почему мне тыкали с порога , показывая свою важность. Я - клиент. Вы работаете в сфере обслуживания. Будьте добры сделать так, чтоб к вам захотелось вернуться. Не с войной , что-то доказывая, а с удовольствием. Не все работают слесарями, хотя я отлично понимаю, что я хочу и что для этого надо. Станции чистые, с виду все прибрано. Но ваш персонал - хамы и чрезвычайно в себе уверенные люди. Не желающие помогать и войти в положение. Вот так
M.
Mesalliance123 .115 отзывов
19 сентября 2022, отредактирован
Авторемонт
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Козловская, 34г1 этаж
Ворошиловский район, Волгоград, 400074
Открытоноябрь - февраль : пн-пт 9:00-19:00, сб-вс 9:00-18:00
Брайт Парк, центр слесарного и кузовного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
JackCars, автосервис
Daewoo • Honda • Hummer • Hyundai • Peugeot • Toyota • ГАЗ • Замена шин R14 от 1300 ₽ • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Вилгуд, умный автосервис
Dongfeng • Peugeot • SEAT • SsangYong • Расходные материалы • Сцепление • Топливная система • Haval • Toyota • Volvo
Mvs-motors, автосервис
Acura • Audi • Chevrolet • Infiniti • Kia • Lada (ВАЗ) • Land Rover • Luxgen • Ravon • Skoda
Spark, мастерская по ремонту и обслуживанию автомобилей
Honda • Kia • Maxus • Smart • SsangYong • Subaru • Volvo • Vortex • ГАЗ • Тюнинг подвески