Домикс

Торговая компания
3.9
Напольные покрытия, обои, плитка, ковры, интерьерные краски
РекламаИП Бурдина П. И., ОГРНИП 322344300087271
3.9
А.
Аля .14 отзывов
14 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы тщательно подбираем ассортимент товаров и переодически его обновляем. Спасибо, что о…
СЧ
Станислав Черепов3 отзыва
7 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за приятный отклик!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
АЦ
А Ц18 отзывов
31 января 2023, отредактирован
30 марта 2023, официальный ответ
Спасибо) Мы постоянно расширяем свой ассортимент и стараемся держать цены, которые будут приятны для нашего клиента)
МК
Марина Курлыкова4 отзыва
9 октября 2022, отредактирован
30 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв) Мы рады, что вам понравился наш магазин и сервис) Будем стараться и дальше
РР
Регина Рахматулина6 отзывов
9 октября 2022
30 марта 2023, официальный ответ
Регина. Спасибо вам за приятный отклик 🙏 Приезжайте ещё!
Ж
Жижа1 отзыв
25 сентября 2022
34 местаБесплатная
ТЦ AuraПроспект Маршала Жукова, 941 этаж2 филиала
Дзержинский район, Волгоград, 400010
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Ремонт доступен каждому, если каждый будет закупаться в «Домиксе»!

«Домикс» — это один из самых больших магазинов стройматериалов. У нас вы найдете огромный выбор для вашего дома:
  • паркет и линолеум;
  • керамическая плитка и обои;
  • ковры и ковролин.
Всё уже находится на складе!

Воспользуйтесь нашими удобными услугами:
  • профессиональные замеры;
  • доставка и подъём на этаж;
  • монтаж с гарантией.
Приходите, чтобы выбрать лучшее из нашего ассортимента!