Pro service

4.2
AM
Artas Menetil12 отзывов
14 октября 2022, отредактирован
Обсуждали с данным центром оклейку машины. После того как мне озвучили стоимость, я уточнил нет ли возможности сделать дешевле, т.к планировал ещё одну оклейку в этом центре в будущем. Сказали нет - их право. Я сообщил что подумаю и перезвоню если решу. Странно другое, через полчаса я все взвесив, стал звонить что бы озвучить согласие на оказание услуги за данную стоимость, меня просто стали сбрасывать...звонил 5 раз с разным промежутком времени, и все эти разы после нескольких гудков сбрасывали. Так же писал в Вацап, но сообщения там от меня тоже не читали. Глубоко уважаемый мастер, люди заказывающие у вас услуги имеют право сомневаться в цене, и брать паузу для принятия решения. И обижаться на это не стоит. Вы там занимаетесь бизнесом или чем? В итоге, после нескольких часов игнора со стороны данного центра, за услугой был вынужден обратиться в другой центр по оклейке
ВЕ
Владислав Ефремов1 отзыв
4 декабря 2019
Наличный расчёт
Асланова2 мин200 м
Улица Менделеева, 71
Краснооктябрьский район, Волгоград, 400127
Восток Сервис, сертифицированный автосервис
Все виды диагностики бесплатно! Замена масла в подарок
PS detailing center
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка днища • Полировка кузова • До 1 машины • Зал ожидания • Перетяжка салона • Тюнинг дисков • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Wi-Fi
Тритон, студия детейлинга
Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
ServisPro34, автосервис
Audi • BYD • Geely • Hawtai • Jeep • Lada (ВАЗ) • Lancia • Volkswagen • ЗАЗ • Ремонт пневмоподвески
QuickPaint, технический центр локального ремонта
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка