Rendez-Vous

Елена Кузьмина28 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
. .5 отзывов
7 февраля 2024
Магазин превратился после санкций в свалку) Один тенденц продают, качество обуви в большинстве случаев просто отвратительное! Продавцы улыбаются тебе пока есть возможность нагреть тебя, как только ты говоришь что тебя что то не устроило …делают лица будто их заставили работать на шахте год, а после не заплатили ! Сразу перевоплощается и всеми действиями и поведением показывают тебе на дверь! Супервайзер который курирует этот магазин или сам индивидуальный предприниматель чей это магазин…Пожалуйста обрати на это внимание, и как следует приведи их в чувства! Продавцы от слова совсем не знакомы с правилами продаж , как минимум заставьте их почитать литературу в данном направлении, думаю хоть небольшой толк будет! Жду вашего ответа на данный отзыв! И именно не управляющей магазина, а ответа вышестоящего руководства! Пишу очень прилично, иначе бы написал другими словами, наш язык очеь богат на описательные слова.
AM
Aislu M4 отзыва
17 августа 2023
Приобрела в этом магазине кучу сумок и обуви. Уже раз 2 года назад отказали в возврате, сделала независимую экспертизу! Тоже отказали. Тогда не стала подавать в суд, не было времени этим заниматься. Месяцев 9 назад купила кроссовки Ash около 20 тысяч. Рассыпались все пятки за ВНИМАНИЕ 2 месяца носки. Претензию рассмотривали и отвечали 3 месяца с 22.05. Под Новый год купила рюкзак Guess, нитки порвались, фурнитура стала ржавой, начала стираться кожа за 2 недели)) Отвратительный сервис и отношение к клиентам. С отдела по претензиям женщина разговаривала, как последняя хамка. (Советую прослушать звонок) Я сама проработала долгое время с клиентами и впервые встречаю такое отношение. Заказала еще рюкзак буквально недавно, отказалась чисто из-за ужасного отношения к ПОСТОЯННЫМ клиентам. Однозначно собираю все сумки и обувь, делаю экспертизу, нанимаю представителя и иду в суд. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ РЕКОММЕНДУЮ ничего там брать. Все знакомые и родственники уже перестали у вас что-то брать. Лучше совершать покупки в no one, Chester, эконике и тд (где нормальное отношение, качественная обувь и хороший сервис)
МШ
Мария Шатровская5 отзывов
16 ноября 2022, отредактирован
Персонал отвратителен.. Явлюсь клиентом данного магазина достаточно давно, но предпочитаю посещать его лишь, чтоб забрать онлайн заказ, поскольку продавцы все как на подбор достаточно высокомерно себя ведут, при этом являясь крайне некомпетентными специалистами. Профессиональная этика на нуле, зато гонора хоть отбавляй. С таким отношением компания будет терпеть лишь убытки, уж извините. Расскажу конкретно о двух последних посещениях (спойлер оба визита негативны). Зашла забрать интернет заказ (сумку для мамы в подарок). В итоге мне долго не могли оформить выдачу товара, зачем как-то скомкано показали покупку. Но самое интересное началось, когда я подарила её. Оказалось, что они забыли снять магнит с внутренней подкладки 🤦‍♀️. Второй случай датируется 12.11.22, когда мы с мамой решили подобрать обувь на сезон и решили все таки посетить магазин лично. Консультат сначала проявила интерес и принесла необходимый размер, мне ботильоны подошли, но на шнурке был брак и я попросила заменить данную ветринную пару на новую. На что мне отетили, что так то я могу купить и новые шнурки сама. Эм.. что простите? В итоге они сказали, что заменят их. И все это время продавец стояла над душой и оказывала всяческое давление на меня. При этом полностью игнорируя мою маму, которая на секундочку тоже клиент и попросил на примерку принести обувь. В итоге я сказал, что закажу через приложение самостоятельно. На что мне та же самая девушка продавец довольно грубо ответила "В смысле через приложение?". Может я ошибаюсь, но кажется я имею право купить товар так, как удобно именно мне, нет? В итоге она ушла в такой игнор, что отказалась обслуживать мою маму и просто так и не принесла ей обувь. Нам пришлось обратиться к другому консультанту. Но впечатление напрочь испорчено. А жаль, потом что покупать вещи мне очень нравится именно у этой компании. Но опять таки.. персонал беда. Теперь буду заказывать доставку только на дом.
ВИ
Валентина Иванова1 отзыв
1 ноября 2018
Rendez-Vous, салон обуви
2 ноября 2018, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, сообщите нам номер карты Privilege, на которую была оформлена ваша покупка…
Сумки / Кожгалантерея
Торговый центр1 мин20 м
Рабоче-Крестьянская улица, 9Б2 этаж
Ворошиловский район, Волгоград, 400001
Закрыто. Откроется через 6 минут
kari, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
obuv, магазин обуви и сумок
Сумки • Кошельки • Ремни • Косметички • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Ворошиловский, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей