БлинБери

Блинная
3.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.7
ВК
Виктория Карева5 отзывов
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Конечно, такого быть не должно. Спасибо, что нашли время и написали нам. Вы помогаете н…
ЮГ
НВ
Никита Власенко3 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова в наших блинных. Уже скучаем!
Л
Людмила1 отзыв
21 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятны положительные отзывы. Приходите снова. Нам есть чем Вас порадовать!
Э
Эллада1 отзыв
6 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
КШ
Кристина Шошина10 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Повесим ваш отзыв в рамочку, и будем стремиться стать ещё лучше. Спасибо!
М
Марина6 отзывов
11 сентября 2023
АВ
Алексей Вербин4 отзыва
2 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что рассказали о такой ситуации. Это важно для нашего развития. Согл…
ЕК
Елена К.27 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку. Ждем Вас снова завтра, послезавтра, всегда!
АЛ
Артем Логанов6 отзывов
26 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, спасибо, спасибо ❤️ Мы делаем всё для того, чтобы вы оставались довольны нами! Приходите в гости, думаем, нам есть чем вас ещё удивить))
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 299 ₽До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Современник1 мин50 м
Проспект Ленина, 243 филиала
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
8‒80055022...
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Конфетки-бараночки, кулинария
Завтраки с 7:30, сытные обеды, ароматная выпечка, торты на заказ
Заказать
РекламаИП Сергиенко И. В., ОГРНИП 321508100460919.
Гретель, кафе
Завтрак • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Можно с собакой • Кондитерская • Торты • Оплата по QR-коду
Вертел, кафе фастфуда
При покупке 3 пицц по 40 см — 33 см в подарок
Заказать доставку
РекламаИП Мадоян Г. Х., ОГРНИП 319344300025270.
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.