Максавит

Аптека
4.2
Низкие цены. Бронирование по телефону. Заказ на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
4.2
ЕК
Евгений Курочкин5 отзывов
14 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке! Всего Вам наилучшего!
СТ
Сергей Тинго3 отзыва
21 апреля 2023
ОВ
Олеся Владимировна14 отзывов
17 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высо…
Артур Кучеренко9 отзывов
7 сентября 2020
9 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Артур. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием в нашей аптеке. Фармац…
Косметика
Колледж Вернадского2 мин250 м
Улица 64 Армии, 7723 филиала
Развилка м-н, Кировский район, Волгоград, 400067
«Максавит» — сеть аптек-дискаунтеров, предлагающая клиентам максимально доступные цены на весь ассортимент, что подтверждено результатами проверок УФАС.
Компания «Максавит» на рынке с 1998 года, занимает достойные места в различных рейтингах аптечных сетей. К концу 2017 года нами открыто 400 аптек в 35 регионах России, обслужено 28 000 000 покупателей.
Наши отличия:
  • бронирование препаратов и личный кабинет на сайте maksavit.ru;
  • единая бесплатная справочная служба (8 800 222-82-77) с возможностью поиска и бронирования любого препарата;
  • огромный ассортимент — более 100 000 наименований, в том числе здоровое питание, медтехника и лечебная косметика;
  • удобная транспортная доступность — аптеки располагаются вблизи остановок общественного транспорта;
  • квалифицированные сотрудники — регулярное повышение квалификации фармацевтов и провизоров.