Автоплюс

8 декабря 2022, отредактирован
МС
Максим Самохвалов15 отзывов
17 марта 2021
Отдал машину 27 числа, сказали позвонят скажут, что по ней.В итоге сам позвонил сам, сказали сейчас перезвоним, опять ждал часа два опять позвонил и это уже было числа 9 марта. Потом когда я дозвонился, начал общаться сказали, что двигатель надо делать. Когда приехал, вообще сказали, что двигателю хана надо новый покупать и ставить. (Да и кстати цены такие же, как и везде даже нашел где подешевле.) Как я понял не захотели возиться с машиной. В двигатель не лазили кстати, сразу вывод менять, отдал в тоже время ещё глянуть термостат и сделать рулевую рейку за это время почему-то ничего не сделали. И не звонили не спрашивали, надо что-то делать или нет. Сначало сказали термостат всё нормальный. Когда забрал машину, сказали за осмотр деньги нужно заплатить. Я спросил, а что осмотрели. Ну типо двигатель,рейка текет) Термостат,не можем проверить типо может из за двигателя он не работает. Пообщался с людьми, мне кажется так не должно быть. Даже само ожидание с 27 числа по 11 марта это уже плохо, что не звонили, сам звонил. Говорили часть позвонят, но думаю так бы и не позвонили бы если бы не сам. Моя такая оценка. Цены такие же поток машин есть. Но делает, то что быстро можно сделать, а не возиться.
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Разгуляевка33 мин3 км
Краснополянская, 55г
Дзержинский район, Волгоград, 400075
Трак-Стар
Замена и ремонт шин, балансировка колёс. Ремонт порезов
Техцентр, торгово-сервисная компания
Автооптика • Рулевое управление • DongFeng • Foton • Mazda • Naveco • ГАЗ • ЗИЛ • Hania • Амур
Автомастер34, автосервис
BMW • MINI • Smart • Электрооборудование • BMW • BYD • Daewoo • Haval • Jaguar • Opel
Зубр, автосервис
Автооптика • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Топливная система • Электрика • МАЗ • Тонар • Mitsubishi Fuso • Shacman • МАЗ
ТахографТракСервис, официальный дилер Volvo, Renault, SITRAK
Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Сцепление • Трансмиссия • Isuzu • Volvo • Mercedes-Benz • Renault • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек