Естествознание

Стриптиз-бар
4.3
Бесплатный вход, напиток и танец для тебя!
4.3
ТМ
Тимур Мусаев29 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за то, что выбираете нас, Тимур! Всегда рады видеть вас в гостях :)
ГЛ
Гражданин Львович179 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Жаль видеть управленческий коллапс бара. На каком уровне пока не могу понять. Был у вас впервые в 2020 или 2021. Девочки подходили сами, УЛЫБАЛИСЬ, танцевали, что заработать деньги в трусики. Год 2024. Скука несусветная. Никто не улыбается, все девочки грустные и по лицам видно что ни одна не хочет тут работать. Предварительные выводы: 1. Я прихожу уставший для внимания красивых девочек, а меня динамят пока сам не проявишь инициативу. Зачем ехал к вам из области и тратил кучу денег? 2. Мне нужно хорошее настроение и заряд энергии среди недели для работы. Но никто не улыбается. Такие лица вижу на работе. Почему я не могу расслабиться среди недели в баре? 3. Каждая девочка по своему красива и в этом явно ваша заслуга! Но я лучше проведу время с обычной и энергичной) Зачем вместо отдыха вы заставляете меня писать эту аналитическую статью? Если готовы обсудить улучшения пишите ответным сообщением контакты ЛПР из головной компании или инструкцию как с ним связаться. ПС Я оставил значительную для себя сумму, а получил рабочий день. Очень расстроен(((
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам жаль, если внимание от девушек показалось вам недостаточным во время визита в наш…
Мб
Мария ббблт1 отзыв
20 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Не забывайте о том, что в бар можно заказать любую доставку еды по вашему выбор…
Александр Калмыков2 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Настроение отличное, надеемся, что у вас после посещения нашего бара тоже :) Спасибо за высокую оценку.
ВС
Владимир Савчук813 отзывов
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, Владимир! Заглядывайте почаще ;)
ОК
Олег Карпов1 отзыв
6 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Работа — дело такое, без уважительной причины каждый раз уходить пораньше нельзя :) Тем не менее, спасибо за отзыв.
ПЗ
Петр Зорин3 отзыва
8 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Петр, а вам спасибо за положительный отзыв! Будем рады снова видеть вас в гостях :)
СТ
Саня Туман3 отзыва
30 марта 2023, отредактирован
30 марта 2023, официальный ответ
Саня, спасибо за высокую оценку! Всегда рады видеть вас в гостях :)
НВ
Нил Верес8 отзывов
3 марта 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Здорово, что наше с вами первое знакомство оправдало ожидания :) Будем ра…
ЕИ
Еремей Изотов65 отзывов
23 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Приходите к нам снова в гости :)
СХ
Сергей Христюк5 отзывов
5 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Сергей, спасибо! Супер, что вам понравилось, ждем снова в гостях :)
ЮМ
Юлия Марцева11 отзывов
15 сентября 2022, отредактирован
16 сентября 2022, официальный ответ
Юлия, спасибо! Очень рады, что наш бар оставил у вас положительные впечатления, приходите к нам снова :)
Современник1 мин100 м
Проспект Ленина, 3а2 этаж2 филиала
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Скачай пригласительный в «Zажигалку» или «Естествознание», чтобы получить бесплатный вход и танец.

«Zажигалка» и «Естествознание» — это потрясающие девушки со всей России, лёгкое общение и настоящий драйв! У нас ты будешь окружён волшебством каждую ночь. Танцовщицы на любой вкус, качественные напитки и внимательный сервис.

Наши преимущества:
  • всегда много девушек вне зависимости от дня недели;
  • зажигательная музыка;
  • удивительная обстановка, располагающая к откровенному общению;
  • программа лояльности и множество бонусов.
Девушки, от которых трудно отвести взгляд, и атмосфера отдыха — визитная карточка «Zажигалки» и «Естествознания».

Ждём в гости!