Максавит

Аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“», Нижний Новгород, ОГРН 1165262053582.
ЖЛ
Женя Лобанов2 отзыва
27 июля 2023
ВК
Виктория Кузнецова2 отзыва
21 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам, за то, нашли время и желание оставить отзыв. Спасибо за то, что Вы с нами! Здоровья Вам и всех благ!
МК
Марина Колпакова2 отзыва
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
ЕИ
Елена Иванова4 отзыва
27 мая 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за то, что нашли время и желание оставить положительный отзыв. М…
МЛ
Марк Латышев3 отзыва
24 мая 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марк. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем и дальше радовать Вас широким ассортиментом и приятными ценами!
СМ
Семен Москвин2 отзыва
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Семен! Спасибо Вам за то, что нашли время и желание оставить отзыв. Спасибо за то, что Вы с нами! Здоровья Вам и всех благ!
ВК
Валерия Казакова2 отзыва
21 апреля 2023
ВС
Вячеслав Смирнов2 отзыва
24 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей аптеке. Всего Вам доброго.
ВГ
Виктор Гаврилов2 отзыва
22 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор. Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете наши аптеки. Мы работаем для Вас. Всего Вам наилучшего!
КМ
Константин Медведев2 отзыва
15 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке! Всего Вам наилучшего
ЕК
Евдокия Константинова2 отзыва
7 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евдокия Константиновна. Спасибо за то, что нашли время и желание оставить отзыв о наше…
ДК
Диана Каллен2 отзыва
16 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за отзыв.
Косметика
Парк Памяти2 мин250 м