Таранька

Бар
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
21 декабря 2023, отредактирован
НГ
Надежда Гнутова5 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
Забронировали заранее стол на 20:00 вечера. На сайте заведения и на вывеске указано, что бар работает до 00:00, соответственно с этим расчетом выбрали данное место, так как нам нужно было именно до 00:00. Приехали вовремя и позже сделали заказ напитков и блюд. При подаче заказа официант и иное руководство не предупредило нас о том, что у них сегодня по иным обстоятельствам (сан.обработка) заведение работает до 23:00. В 22:30 мы совершили еще заказ напитков и только после этого официант Кладиева Виктория сообщила, что они работают именно сегодня до 23:00. На вопросы почему не сообщили раньше и с чем это связано, в ответ получили тишину. С наполненным столом еды и напитков мы вынуждены были за 20 минут до закрытия все употребить и покинуть бар. После подошел другой сотрудник и даже не сообщив кто именно он, сообщила, что в баре будет проходить сан. обработка и графика точного у них нет, поэтому сегодня они закрываются раньше. Нам дали дополнительно 10 минут на сборы. В зале кроме нас никого не было, возможно по этой причините персонал решил закрыться раньше. Данное место оставило за собой неприятные воспоминания и халатное отношение персонала. Еда и напитки вкусные, но из-за отвратительного отношения персонала и администрации, снова появляться там не хочется . Не рекомендую к посещению данный бар, если не хотите испортить себе вечер.
Тб
Таранька, бар
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и ваш вечер был испорчен. Данный сотрудник…
НК
Наталья К5 отзывов
9 октября 2023
Были сегодня в заведении. (Приходим не первый раз). Выбрали данное заведение, т.к это одно из не многих, кто работает до 24:00. Забронировали стол. Пришли, заказали еду и выпивку. Сеты потрясающие, пиво вкусное. Время 22:30, подходит девушка официант и говорит, что хочет нас рассчитать. Мы начали уточнять почему заведение работает до 23:00, а не до 24:00(как везде это прописано), девушка сказала, что у них техническая работа будет проходить. Позже другой сотрудник сказал, что Сан. Обработка. Мы спросили почему нас не предупредили заранее, когда мы бронировали стол( мы бы выбрали другое заведение подходящее нам по времени), на что девушка сказала, ну мы сами только об этом узнали. А ситуация состояла в том, что в заведение кроме нас больше никого не осталось и сотрудники просто не хотели ради нас работать. Мы все прекрасно понимаем, но почему не предупредить нас заранее, что работаете до 23:00. Что бы мы планировали свое время. Небыло никакой сан. обработки, а когда мы вышли на улицу вызвать такси, то все сотрудники просто закрыли заведение, сели в машину и уехали( скорее всего по домам). Испорченый вечер✔️ Спасибо сотрудникам!
АН
Антон Н.4 отзыва
19 августа 2023, отредактирован
Средний чек 1200 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детский центр1 мин150 м
Улица 10 Дивизии НКВД, 5цокольный этаж
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Ики, гастробар
Предлагаем окунуться в культуру Востока и взять из неё самое лучшее!
Забронировать
Швейк, ресторан
Бизнес-ланч от 430 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • До 60 мест • Картофель-фри • Чай с собой • Wi-Fi
Бамберг, немецкий ресторан
Бизнес-ланч от 490 ₽ • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • Своя пивоварня • До 350 мест • Бургеры • Мидии • Раки • Десерты • Паста
Nora, паб крафтового пива
Средний чек 720 ₽ • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • Настольные игры • Пицца • Бургеры • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi
Жигули, рестобар
Рестобар в центре города, где подают блюда из локальных продуктов
Забронировать столик
РекламаООО «Жигули-34», Волгоград, ОГРН 1223400002649.