Pizzagrad

Пиццерия
4.1
Скидка 20% на любую пиццу при самовывозе!
РекламаИП Айвазян А. А. ОГРНИП 320344300063007.
4.1
Юрий Федорович1 отзыв
26 декабря 2023
Pizzagrad, пиццерия
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Благодарим за столь ценный отзыв. Если желаете стать достойным арендатором- свяжитесь с нами.
SS
S Sedefy6 отзывов
14 октября 2023
Pizzagrad, пиццерия
5 февраля 2024, официальный ответ
Извините за ваше негативное впечатление от нашей пиццы. Мы сожалеем, что ваш опыт оказался неудовлет…
СЗ
Стас Зыбин8 отзывов
14 сентября 2023
КМ
Карина Моховикова7 отзывов
13 сентября 2023
Средний чек 200 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Детский центр2 мин150 м
ТРЦ ПирамидаКраснознаменская улица, 91 этаж3 филиала
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
Сеть пиццерий Pizzagrad — развивающаяся компания в сфере услуг общественного питания с демократичными ценами и разнообразной кухней.
Мы доставляем горячую свежую пиццу в течение 60 минут бесплатно, а также предоставляем скидку 20% на любую целую пиццу при самовывозе из пиццерии!
Наш успех заключается:
  • в качестве продуктов — в приготовлении блюд мы используем только свежее и качественное сырьё;
  • качестве обслуживания — мы всегда встречаем наших клиентов с улыбкой и любовью, нам очень важно мнение о нас, мы ценим каждого клиента;
  • развитии и динамике — мы стараемся совершенствоваться с каждым днём, чтобы наши клиенты не уставали от однообразия меню;
  • доступности цен — мы устанавливаем цены, доступные для всех слоёв населения.
Звоните и заказывайте!