Proзубы

Наталья Калиева1 отзыв
15 июня 2023
Proзубы, стоматологическая клиника
15 июня 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады тому, что Вам понравилось лечение в нашей…
ЕВ
Екатерина Васильевна6 отзывов
12 августа 2019
Proзубы, стоматологическая клиника
29 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, день добрый! Просим прислать чек по предоставленной услуге. Заранее спасибо.
ВБ
Вадим Букаев7 отзывов
17 ноября 2017
История такая: Супер-пупер доктор К.М.Н доцент сделал мне один зуб. Жевать на этом зубе после смены пломбы оказалось больно. Доктор уклонялся от переделки своей некачественной работы. Прошло уже 3 месяца ждать дальше было бесполезно. Решил обратится в частную стоматологию (там дешевле и сервис лучше, думаю и врачи, хотя не факт). Ближе всего к моей работе оказалась Зубочистка. Навел справки: оказалась это клиника раньше называлась "Снегири" (где кстати она и находится), теперь "Зубочистка" - но это бренд по факту ООО "Стоматологическая клиника "Энамель". По данным налоговой клиника зарегистрирована в 2015 - т.е. работает пару лет. Почему закрыли "Снегири" - не понятно. Консультация у них бесплатно (это плюс), поэтому записался на консультацию к глав-врачу (Наталья Шумская) стоматолог-терапевт. Произошла какая-то нештатная ситуация во время записи. На сайте я заказ запись. Мне позвонили записали на среду, но через час позвонили и сказали что запись неправильная к этому врачу самое ближайшее время -четверг. Ок. пару дней подождем достаточно быстро. В нужный день напомнили про прием. Пришёл ко времени, в клиники чисто, красиво, приветливая женщина на рецепшене. Ничего дельного по моему зубу не сказали, даже после рентгена. Все в порядке. Но все-таки подшлифовали в промежутке между зубами, где я указал что наиболее больно, плюс рвется зубная нить что говорит о плохой шлифовке пломбы. Шлифовали бережно, штрипсами. За все про все отдал 530 руб. Но после выхода попробовал нажать пальцем на зуб, проблема все равно осталась. Не понравилось то что по моей проблеме ничего дельного не было сказано, но зато потемнения на других зубах были названы почти 100% глубоким кариесом с вероятностью пульпита. Я свои зубы знаю и не один не депульпирован, всегда обращаюсь вовремя. Поэтому впечатления двоякие: хороший офис, официальное оформление, но сомнения в квалификации, гарантия 1 год (меньше чем в ГК РФ - 2 года). Больше обращаться в эту клинику не планирую. Я попросил рентген что бы снова в другой клинике не облучаться, рентген зубов отдали - тоже плюсик. Колебался между оценкой 2 и 3, наверное если было 2,5 то поставил бы её. Но так пока двоечка. Все таки в стоматологии главное поставить диагноз и качественно сделать зуб.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТРК Мармелад5 мин500 м
8 Воздушной Армии, 6авход с улицы Покрышкина
131-й м-н, Дзержинский район, Волгоград, 400137
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Медси-Диалайн, клиники и лаборатории
Более 400 врачей. УЗИ и рентген. Запишитесь уже сегодня!
Элла-Cтом, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Улыбка, частная стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Стома, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация!
Посмотреть цены
Стриж, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду