Saperavi

Ресторан
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
Просто Красотка20 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Saperavi, ресторан
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день!Возможно вы нас с кем то путаете,у нас в ресторане нет очередей)
С
Светлана9 отзывов
16 февраля 2024
Заведение неплохое, но если честно, до ресторана немного недотягивает. Приборы и правда из разных наборов, хотя это и не так критично. Что доставило больше неудобств, так это музыка, колонка находилась прямо на столиком, было невозможно разговаривать. Попросили официанта сделать потише, все хорошо, но спустя некоторое время музыка резко стала сильно громче, пришлось снова просить сделать тише. Кухня понравилась, правда для меня хачапури оказался очень соленым, но тут дело вкуса. Немного расстроила его подача, дощечка ерзает по столу, из-за чего тяжело порезать, и со временем, хачапури начинает выделять сок, который с дощечки течет прямо на стол. В морсе были волокна, из-за которых через трубочку пить было тяжело, приходилось приподнимать ее со дна, иначе эти волокна липли к зубам, но официант настойчиво уверил, что морс процежен. Пусть так, хотя мне кажется даже процеженный просто через сито морс, будет, пусть с небольшими семенами, как у клюквы, например, но без чего-то действительно крупного. В общем советую, довольно вкусно и сытно, но прям вау эфекта ждать не стоит.
Средний чек 1500 ₽До 70 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Комсомольская, 2а/1
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
1 этаж
Жигули, рестобар
Kinza, ресторан
Грузинская кухня • Армянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Шашлык • Хинкали • Хачапури • Супы • Шашлык • Доставка
Rustaveli, ресторан
Заказ навынос • Меню на английском • VIP-зал • Столики на улице • Ланч 12:00-16:00 • Люля-кебаб • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Бизнес-ланч
Персонажи, ресторан
Кавказская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Шашлык • Чебуреки • Блюда на гриле • Глинтвейн • Чай с собой
Меритаж, ресторан
Заказ навынос • Детское меню • VIP-зал • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Кофе с собой • Пицца • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду