Bubble Waffle

4.2
4.2
Андрей Полухин4 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
Ранее не обращал внимание на этот островок, потом внезапно услышал о напитках с шариками, стало очень интересно, в интернете отзывы средние. Собственно. Цель эти шарики. Да, может они не очень. Но это исключительно эксперимент, проверка консистенции, вкуса и самого процесса в целом. Поэтому за сами шарики не снижаю оценку. Заранее по отзывам понимал их посредственный вкус. Чтож. Сразу скажу, шарики совсем не интересные. Лопаются во рту слишком легко, но в стакане остаются целыми, что и хорошо. Внутри, слегка сладкий сок. Эффекта "вау" точно не почувствуете. Поверьте, лучше купить красной икры 50гр по такой цене. Либо рыбий жир, если любите так же как я, пожевать оболочку, а я ещё тот извращенец во вкусах. Но тут оценка от меня именно сервиса! Ожидание: будет напиток, и в нём треть стаканчика будет с шариками, или хооотябы четверть. Ага размечтался. У меня было полтора слоя... Это где то 3% от стаканчика. Это блин не четверть, это четверть от четверти и ещё пополам! То есть, где-то 15гр шариков. Пипец. А почему не 3 штучки на весь стакан?? Выглядело издевательски. Прям плевок в душу. Знаете что указано в чеке? 100р за шарики, 60р за напиток, и 90 за сироп в напиток. Отдать за 15 шариков с соком 100р)) Ощущение, что меня где то наэтовали, ну вы поняли. Да, много если их будет, то испортит вкус напитка, но не на столько мало же накладывать. Моей девушке положили где то 3,5-4 слоя. То есть поболее, чем мне аж в 2,5 раза. Это почти четверть. Вот это прикол! Вот это погрешность. В копилку, отсутствие выбора вкусов шариков, их было только два. Клубника и киви. В целом, напиток получился, как спрайт с редким появлением сока из клубники. (ну вы поняли, редкими шариками) за 250р. Ммм) Минус 2 звезды за грусть от 15 шариков. Минус 1 за отсутствие вкусов. Клубнику и личи я не хотел. Хотел бы ещё звезду снять за, по сути спрайт по 250р, но дело вкуса. У девушки было вообще молоко. Моожет кому такое и зайдёт Но смешайте дома молоко с сахаром, будет вкуснее. ИМХО
В
Вероника1 отзыв
25 июля 2023, отредактирован
30 июля 2023, официальный ответ
Доброго дня ! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
D0
DimaPlay 091 отзыв
25 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Доброго дня ! У нас большой вкусовой выбор) Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
сс
софия соловьева4 отзыва
23 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Доброго дня ! Мы делаем Ваши дни вкуснее. Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
НС
Николай Сидоренко3 отзыва
21 июля 2023
HM
Helga Murk20 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
19 мая 2023, официальный ответ
Доброго дня ! Мы остужаем вафли перед тем , как отдать клиенту. Мороженное мы не остужаем , оно всег…
Дд
Даниил данилов18 отзывов
11 апреля 2023, отредактирован
8 мая 2023, официальный ответ
Доброго дня! Благодарим за Вашу обратную связь. Будем рады видеть вас вновь! Мы делаем Ваши дни вкуснее )
Анна Сахно35 отзывов
19 октября 2022
Homa Красная19 отзывов
24 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Доброго дня! Благодарим за Вашу обратную связь. Вы поставили нам низкую оценку, не попробовав наши в…
СЛ
Сергей Лазарев43 отзыва
2 сентября 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Доброго дня! Благодарим за вашу обратную связь. Будем рады видеть вас вновь! Мы делаем Ваши дни вкуснее)
Средний чек 300 ₽
ТРК Мармелад1 мин100 м
ТРК МармеладУлица им. Землячки, 110Б-1 этаж2 филиала
Дзержинский район, Волгоград, 400137
Coffeecheese, сеть кофеен
Подключись к программе лояльности и получи 100 приветственных бонусов!
Получить подарок
РекламаИП Стародубцев А. Ю. ОГРНИП 315344300000113.
Будь Бодр!, кофейня
Средний чек 160 ₽ • Заказ навынос • До 4 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Лимонад • Оплата по QR-коду
Meetea bubble tea, чайная
Можно с ноутбуком • Bubble Tea • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Эклер, кулинария
Средний чек 200 ₽ • Завтрак • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-12:00 • Можно с собакой • Салаты • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Procoffee, кофейня
Средний чек 150 ₽ • Можно с ноутбуком • До 10 мест • Можно с собакой • Пышки • Салаты • Бутерброды • Глинтвейн • Какао • Wi-Fi