Дубовая Роща

2.3
2.3
Артём Абалян2 отзыва
24 августа 2023
Была свадьба в ресторане дуюовая роща 23.08.23. Администратор елена алексеевна абсолютно некомпетентный человек. Навязывает свое, не имеет понимания в принципе о том, что можно и нужно ставить на стол. Слова свои меняет на ходу. В один день говорит привозить продукты, к примеру с 15 до 17ч, либо после 19ч, потом в день завоза продуктов звонит в 20ч говорит,что в течение часа если не привезут продукты, то можно их будет сегодня уже не привозить. При этом во время сверки продуктов по списку и по наличию, ведет себя точно так же неадекватно. Во время оформления меню пихает свое и при попытке заменить, убеждает в обратном. Елена заявила, что ресторан до 23ч работает, хотя по меню были описаны выносы блюд вплоть до 24х часов. И только потому удалось продлить празднование свадьбы до 24х часов. Система охлаждения работала отвратительно, сплитсистемы работали на 24х градусах, хотя народу было много и администратор или официанты могли бы догадаться сделать сплиты на холод по максимуму, чтобы народ мног двшать хоть както.По обслуживанию тоже ужасно было, ни сервировки какойто особенной, ни обслуживания от официантов никакого. Еще и надо было выглядывать где же официант ходит, чтобы чтото дождаться от него. И много всевозможных мелочей, на которые в разгар свадьбы уже не хотелось обращать внимание, тк уже не хоетлось портить свадебное настроение свое. Подводя итог, если спросят или попросят порекомендовать ресторан то это точно будет не дубовая роща
ГА
Гегам Асратян11 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
НД
Настя Дорофеева4 отзыва
3 июля 2023
Отвратительная турбаза. На бассейне вечно нет кого-то из работников:то кальянщик отсутствует, то повар (хотя скорее разогреватель еды), коктейли безалкогольные отвратительные, просто вода и лед. Поставили большую горку и пишут, что детям до 12 запрещено кататься,но никто за этим не следит. На этой горке взрослый человек (трезвый!) умудрился пораниться, за детей страшно становится. Что касаемо домов: дома грязные, кругом пыль,паутина,грязь.Из туалета пахнет канализацией и ощущение что навалили огромную кучу! Свет в доме отвратительный,видимо чтоб скрыть весь этот ужас. Никакой посуды. Постельное белье и сами кровати/матрасы как будто лет 15 не меняли и белье крайне редко стирают. Если вы едете туда отдыхать от квартиры и чтобы пошуметь, послушать музыку ( это делают там 90% заселенных),то имейте в виду в 22 часа необходимо выключить музыку (даже тихо чтоб не играла), иначе вызывают полицию, и не важно 4000 ты заплатил за 2 местный дом или за 12местный 25000 руб. Много собак на территории бегают как хозяева турбазы, заходят ко всем в беседки, выпрашивают еду. Работники турбазы не думаю,что у кого-то может быть боязнь собак. В целом, данную турбазу не рекомендую.
ЕШ
Екатерина Штандеева14 отзывов
22 октября 2021
За месяц до даты забронировали домик.Выбирали как можно дальше от бассейна, пояснив что у нас будут дети и мы хотим посидеть в тишине. Начало очень понравилось, до 5 часов. После 5 выяснилось, что как раз на против нашего домика в шатре будет праздноваться день рождения. Пообщаться нам не удалось, так как мы даже сами себя не могли услышать. Пошли искать Администрацию, но никого не было, нашли телефона Артура(администратор),попросили поменять домик(воскресенье 11.07.21г-50% базы было свободно!) Он нас убеждал, что все занято и нам надо попросить банкет (около 100 армян ) сделать музыку тише. Помимо этого нам нужен был ещё 1 домик. На что Артур сказал, что свободного нет и надо бронировать заранее. Вопрос к руководству:зачем вам нужен человек, который не хочет работать?Спасибо Елене,которая переселила нас в другой домик и нашла свободный. Для Артура эта задача была непосильной. Ещё одна беда этой базы: собаки,которые живут на территории базы.Они клянчают еду,воруют и грызут обувь. Нам прогрызли надувной круг. Мне поменяли круг,но не сразу(сначала мне надо было объяснить Артуру,что это вина администрации и собаки не должны находиться на территории базы. Как позже выяснилось новый круг был тоже порван,но не настолько чтобы купаться с ним было не возможно. Уважаемое руководство, смените Артура и будет вам счастье.Если бы не его "сервис",с радостью вернулись бы,но его вранье испортило все впечатления
КМ
пос. Вторая Пятилетка, Среднеахтубинский район, Волгоградская область, 404152
1 этаж
прием заказов: пн-вс 9:00-18:00
Лазурит, база отдыха
Насладитесь всеми преимуществами отдыха на природе в кругу близких
Бронируй свой отдых заранее
Нефтяник, загородный клуб
Можно с животными • Детский уголок • Беседки • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор • До 60 мест • Wi-Fi • Кафе
Олимпия, загородный клуб
Проживание от 2300 ₽ • 4 звезды • Сауны • Детский уголок • Поминальные обеды • До 100 человек • Месячный абонемент от 5000 ₽ • Посещение 8000 ₽ • Длина бассейна 50 м • Для взрослых
Афина, центр отдыха и спорта
Сауны • Детский уголок • Для детей • Можно с детьми • До 114 мест • Полотенца • Чай • Wi-Fi • Аренда мангала • Wi-Fi
Бакалда, база отдыха
Без звёзд • Пляж • Банкетный зал • До 50 мест • Час 1500 ₽ • Русская парная на дровах • Бассейн • Камин • Комната отдыха • Wi-Fi