Platinum

ВВ
Василий Васильев3 отзыва
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. У нас самые классные клиенты!
МБ
Мистер Бомбастер13 отзывов
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы сейчас проверим звонки за день и свяжемся, если где-то пропустили звонок. Просим прощения!
m
matasovanika1 отзыв
3 августа 2021
Клуб просто кошмар.Купила абонемент на 12 занятий и очень сильно об этом пожалела.Большего непрофессионализма я не видела нигде.Начать с того что при покупке абонемента мне не дали договор и чек.Администратор объяснила это тем,что договора выдают тем кто занимается от 6 месяцев.Далее меня откровенно обманули с графиком посещений групповых занятий, точнее с временем посещений. Тренировки должны были проходить в 18, 19, 20 часов на выбор, а по факту на 18 и 20 часов тренировки проводились если в группе было от 4-х человек. Отслеживать тех кто идет на тренировку предлагалось самостоятельно через группу в whatsapp. Тренер Светлана дважды начинала тренировки на 10 и 20 минут позже, затем через группу в whatsapp она дважды отменяла тренировки без объяснений причин. Администрация клуба замену не предоставила. Поэтому я решила расторгнуть договор с клубом. Остаток денежных средств в полном объеме получила только после заявления в роспотребнадзор. Не рекомендую этот клуб ни кому.
АД
МТ
Майк Тайсон8 отзывов
26 сентября 2020
27 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за вашу оценку!
МЛ
Метроfitness, сеть спорт-клубов
Безлимитная карта от 3999 руб. в год! Всероссийская сеть спортклубов
Хочу заниматься
Enjoy, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 24000 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Настольный теннис • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Сауны
R.E.D., тренажерный зал
Годовой абонемент от 9000 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Фитнес-бар
Zebra fitness, фитнес-центр
Зумба • Танцевальные программы • Сауны • Балет • Латина • Свадебный танец • Бокс • Кикбоксинг • Аэройога • Гвоздетерапия
Jump, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Фитнес-бар • Бокс • Кундалини