Аптека на Елецкой

20 февраля 2023, отредактирован
МИ
Михаил Истомин3 отзыва
16 ноября 2022
Аптека с хорошим ассортиментом и ценами. Но специалисты действительно как базарные бабы с советских времён, не смотря на то, что молодые. Сегодня очередной раз наткнулся на надменность и принебрежение. Захожу в аптеку в 19 часов, работают три окна, народу совсем не было, из покупателей была только одна девушка. Два окна (10 и 11) были свободными, я подошёл, но молодые особы бурно (громко) и негативно обсуждали результаты очередной инвентаризации и кому сколько пришлось компенсировать недостачу. Негатив так и брызжал. Я постоял, в надежде,что на меня обратят внимание, они посмотрели на меня и дальше продолжили негативить, меня как будто нет. Мне пришлось перейти в третью кассу, которая была занята и пришлось занять очередь. Спустя какое-то время, когда подошли ещё покупатели, они решили отвлечься от своих не скромных и бурных обсуждений. И с нисхождением предложили подойти к ним. Я им посоветовал продолжить свои бурные дискуссии и не отвлекаться на покупателей. На что они даже не извинились и только услышал фразу, "ну не хочет, пусть стоит". Не первый раз обращаю внимание на быдлятство персонала. Очень жаль, что нет прямой связи с их руководителем.
РМ
Рустам Манафов16 отзывов
23 июня 2021, отредактирован
Косметика
Школа №481 мин100 м
Елецкая, 11
Дар-гора м-н, Ворошиловский район, Волгоград, 400120
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Озерки, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Аптека на Комсомольской
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Волгофарм, аптека №264
Бандажи • Компрессионное бельё • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Апрель, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду