11 карат

1.5
SS
Stanislav Sergeevich1 отзыв
23 декабря 2022
Нашёл на авито в их "магазине" часы apple watch 3 ! Связался сказали что часы в "идеальном состояние" ! По приезду все выглядело наоборот , дисплей поцарапан на что продавец ответил что это потёртости! Включились с 3 раза так как пользуюсь samsung а часы покупал жене то проверить не удалось по месту ! Дома выяснилось что часы не могут привязаться к устройству ! Приехал к ним в "магазин"! Выяснилось, что продавец их не отвязал от iphone и теперь после сброса это сделать невозможно ! В возврате денег было отказано аргументируя то что там может быть мой apple I'd ! Я удивился что человек не отвязав от своего девайса что-то говорит про мой apple I'd! Итог написана претензия, дело отдано юристу , ждём 10 дней ответа от "супер конторы с компетентными работниками" ответа ! Дополню отзыв по решению суда ! П.с. тщательно проверяйте товар в этом месте, лучше с экспертом ! Если нет такой возможности не покупайте ничего там ! Если вдруг отказывают , обращайтесь к юристам !
СА
Станислав Арутюнян19 отзывов
9 декабря 2022
Тут вам не продадут а впарят! Нашёл на авито в их "магазине" часы apple watch 3 ! Связался сказали что часы в "идеальном состояние" ! По приезду все выглядело наоборот , дисплей поцарапан на что продавец ответил что это потёртости! Включились с 3 раза так как пользуюсь samsung а часы покупал жене то проверить не удалось по месту ! Дома выяснилось что часы не могут привязаться к устройству ! Приехал к ним в "магазин"! Выяснилось что чудо продавец их не отвязал от iphone и теперь после сброса это сделать невозможно ! В возврате денег было отказано аргументируя то что там может быть мой apple I'd( в какой газете берут таких продавцов неизвестно) ! Я удивился что человек не отвязав от своего девайса что-то говорит про мой apple I'd! Итог написана претензия, дело отдано юристу , ждём 10 дней ответа от "супер конторы с компетентными работниками" ответа ! Дополню отзыв по решению суда ! П.с. тщательно проверяйте товар в этом месте, лучше с экспертом ! Если нет такой возможности не покупайте ничего там ! Если вдруг отказывают , обращайтесь к юристам ! Да и обратите внимание на чек который они дают !
JX
Jason X10 отзывов
29 октября 2019
Автозвук
Продажа мобильных телефонов
Дом техники1 мин70 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Комсомольская, 125 филиалов
Центр м-н, Центральный район, Волгоград, 400066
ProBook, компания
Выкуп рабочих и нерабочих ноутбуков, обмен, ремонт, продажа
Золотой грифон, антикварный магазин
Золотой стандарт, магазин подержанных и новых товар
Acer • Fly • Huawei • Meizu • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi • Realme • Доставка
Скупка №1
Продажа автозвука • Apple • Fly • HTC • Huawei • Lenovo • Panasonic • Philips • ZTE • Realme
VIP скупка, магазин
Продажа автозвука • Оплата по QR-коду