Берёзовые дали

4 июля 2022
VV
Viktor Veber1 отзыв
2 июля 2018
Решили отдохнуть в данном месте с 30 июня на 1 июля. На двоих нам предложили номер"семейный", стоимость за сутки 4000. Чеков об оплате никто естественно не предоставляет. В номере: кровать, тумбочка с большим телевизором, диван, балкон, совмещенный санузел. А теперь поподробнее о том, что нам досталось за достаточно не маленькую сумму для нашего города. 1. Двуспальная кровать, состоящая из двух односпальных матрасов, под одним из которых было обнаружено сооружение из кирпичей, на котором держалось основание. Пришлось чинить самим, подложить диванную подушку, так как матрас просто проваливался вбок. 2. В номере не оказалось воды! Два раза вызывали администратора, звонили - на звонки не отвечали. Два раза нам обещали дать воду. Воды так и не было - ни вечером, ни утром. 3. Полная мусорная корзина в туалете и отсутствие элементарно освежителя. 4. Отсутствие ключа от комнаты - нам объяснили, что его увез предыдущий съемщик и нам дадут запасной, однако, ключа мы так и не дождались. Отдохнуть очень хотелось, поэтому мы искренне пытались закрыть глаза на происходящее. Однако, роспотребнадзор уже оповещен. Хорошего настроения админам!
Пожить
До 100 мест
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 6 человек
Аренда беседок
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шлюз №45 мин450 м
Улица Приканальная, 60а1 этаж
им. XIX Партсъезда пос., Волгоград, 404181
по предварительной записи
Лазурит, база отдыха
Насладитесь всеми преимуществами отдыха на природе в кругу близких
Бронируй свой отдых заранее
Причал, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 60 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Зеленый мыс, база отдыха
Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Можно с детьми • Wi-Fi
Частная дача, база отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Детский уголок • Беседки • Пляж • Кондиционер в номерах • До 100 человек • Можно с детьми • Открытый • Аренда мангала • Тёплая беседка
Барвиха, база отдыха
Можно с животными • Сауны • Банкетный зал • Посещение 500 ₽ • Открытый • Русская парная на дровах • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Wi-Fi