Brauplatz

16 февраля 2024
НБ
Никита Белянский7 отзывов
11 ноября 2023
09.11.2023 посетили сие заведение, т.к. там проходил КВИЗ. После одного из этапов попросили счёт, и выяснилось, что очень неожиданно, в день, когда ожидается большое количество посетителей у них отказал терминал и оплатить можно только переводом или наличкой) Счёт принесли, когда уже задавали вопросы, и мы попросили подойти за оплатой в перерыве, чтобы не отвлекаться от игры. Секунд через 20(я не утрирую, на экране идёт обратный отсчёт до следующего вопроса) подошла другая официантка и тоже попросила оплатить. Мы опять просим подойти за оплатой в перерыве. Ещё через минуту опять подходит она же, уже с убедительной просьбой оплатить, т.к. администратор требует срочно провести оплату. У нас ответ не меняется, но дополняется приглашением самого администратора. И она тоже не заставила себя долго ждать, моментально нарисовавшись у нашего столика с требованием оплатить счёт. И логично была отправлена уже великим и могучим. Резюмирую: за 4-5 минут(напомню, время на экранах по всему залу) к нам 4 раза подходили с требованием оплаты с угрозами приглашения охраны. А когда мы в итоге пошли оплачивать, оказалось, что мы - грубияны, и довели нежных и ранимых официантов до слёз, и никто нас больше не обслужит) За более чем 10 летний опыт игр в различных кафе и ресторанах нашей страны впервые столкнулся с таким отношением) И самое смешное даже не то, что оплату у нас приняли-таки по терминалу, а то, что в чеке цена за пиво отличается от цены в меню, официант об этом не предупредил, а на меню нет никакого подтверждения, что это меню этого заведения. Дарю вам эти 20р. на психотерапевта для всего вашего ранимого коллектива)
Александра Кузнецова3 отзыва
5 декабря 2022
Средний чек 1000 ₽Завтрак 07:00-11:00Ланч 14:00-16:00До 120 мест
Банкетные залы
До 160 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/д вокзал4 мин400 м
CosmosУлица Михаила Балонина, 71 этаж
Центральный район, Волгоград, 400087
Открытобар: пн-чт, вс 7:00-00:00; пт-сб 7:00-2:00
12, ресторан
Локальная кухня с волжским характером
Забронировать столик
Hive kitchen&bar
Средний чек 1500 ₽ • Коктейльный бар • Винная карта • Летняя терраса • Пицца • Блины • Паста • Супы • Чай с собой • Wi-Fi
Вкусный дом, ресторан
Именинникам дарим сладкий комплимент от заведения
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Вкусный дом».
Massimo, ресторан
Итальянская кухня, лавка с выпечкой и десертами. Детское меню
Забронировать столик
Dante Kitchen & Bar
Одни из самых вкусных рёбер и авторских коктейлей в этом городе!
Забронировать
РекламаООО «Синг Сити», Волгоград, ОГРН 7733366898.