Rimini

16 октября 2023
МС
Максим Сергеевич16 отзывов
27 сентября 2023, отредактирован
8 марта были у вас, 5 человек, сделали заказ, 5 паст, брускетки, чай, 2 десерта и пиццу. Все было вкусно, НО! Минут через 15 приносят чай и десерт! Официант не спрашивала принести ли нам десерт сразу, учитывая второй десерт с мороженым то это максимально глупо подавать его первым, при условии что у нас у каждого заказано по горячему, на наш вопрос -зачем?, официант просто развела руками. Ок. Ждем горячее. Спустя еще мин 15 принесли 2 пасты, остальные сидят смотрят. потом приносят брускетки, а кроме приборов на столе ничего. Ждем тарелки. Когда 2 пасты наполовину с?едены, приносят еще две пасты. Осталось принести еще одну пасту, официант говорит что принесут вот вот уже. прошел час с момента заказа, на столе десерты, чай, брускетки и 4 пасты, и тут приносят пиццу! Если короче, то за полтора часа ожидания свою пасту я так и не получил, официанта приходилось постоянно звать, попросили убрать тарелки и приборы грязные. Администратор тоже обещал найти мою пасту, но так и не удалось. Меня возмущает то что мне за все время мне не принесли горячее, официант кормил меня завтраками, постоянно просили его чтобы принес сахар, салфетки, приборы, тарелки, чтобы убрал грязную посуду. Если вы забыли про мою пасту, то скажите об этом, если долго ждать, скажите об этом, зачем кормить меня своими 'еще чуть чуть', я все понимаю праздник, полная посадка, что то можно забыть. Предлложили завернуть пасту с собой, но все уже покушали (кроме меня) и сколько ее ждать хз, поэтому я отказался и пошел домой. НО! Пол беды если бы это все. В гардеробе потеряли мою куртку, пришлось искать ее в гардеробе самому!! Написал бы подробнее, да нельзя здесь! Больше к вам ни ногой! Спасибо!
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽Ланч 12:00-16:00До 200 мест
Пл. Чекистов1 мин70 м
Улица Калинина, 6Б4 филиала
Ворошиловский район, Волгоград, 400001
Казан-мангал, чайхана
Приглашаем отдохнуть и сытно поесть в чайхане узбекской кухни
Забронировать столик
Лаврушка, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Русская кухня • Винная карта • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Супы • Мидии • Блины • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Персонажи, ресторан
Бизнес-ланч • Детское меню • Постное меню • Столики на улице • Детская комната • Панорамный вид • До 150 мест • Люля-кебаб • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Marusya, кафе
Лучшее кафе 2022 • Завтрак • Заказ столиков • Поминальные обеды • VIP-зал • Столики на улице • Пирожки • Картофель-фри • Супы • Горячие вторые блюда
Меритаж, ресторан
Авторская кухня • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Пицца • Горячие вторые блюда • Супы • Свадьбы • Wi-Fi