Смайл

23 декабря 2021
ММ
Марта Малышева14 отзывов
2 марта 2021, отредактирован
Все бы ничего,пока не начала массовое лечение зубов и начались проблемы,часто приходила переделывать потому, что стоматолог Телегина не может отшлифовать с первого раза нормально,один зуб вообще вывела из прикуса за который я отдала немного не мало 7000 рублей,потому что говорит смысла не видит делать его как он и был,на рецепции бабка посмела меня отчитать за опоздание,при том, что меня не всегда вовремя принимали и не учитывая тот факт, что прихожу чаще переделывать,чем лечить,также записывая меня по телефону ,женщина в годах пожаловалась директору на то, что тон ей мой не понравился. Придя туда,директор Бармин меня отчитал, как ребенка в школе, и рассчитывал что я после такого отношения хамского еще вернусь к ним,посмотрим сколько еще прихожу с их пломбами,переделывала телегина на эмоциях и не отшлифовала опять как следует,перекладывая пломбу переложила так, что боль не утихает 3 ю неделю,и они сказали что надо депульпировать ,как можно так переложить пломбу некачественно что после надо уже нервы удалять.
Сс
Смайл, стоматологический центр
26 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв Екатерина. Несмотря на свой возраст молодой и образование педагогическое ( ЛОГОПЕД…
НА
6 июля 2020
Сс
Смайл, стоматологический центр
6 июля 2020, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова ! Всегда готовы помочь в вопросах профилактики и лечения зубов!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Двинская2 мин200 м
Двинская, 371 этаж
Дзержинский район, Волгоград, 400012
Медси-Диалайн, клиники и лаборатории
Более 400 врачей. УЗИ и рентген. Запишитесь уже сегодня!
Гелеос, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Стомалюкс, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Аполлония, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Амира, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация