Южный

Отель
Скидки до -15% при раннем бронировании!
РекламаООО Очаг
ЮФ
Юрий Фролов31 отзыв
28 октября 2023, отредактирован
Южный, отель
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Южный!
АЛ
Артем Л2 отзыва
18 августа 2023
Южный, отель
17 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор отеля Южный и оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием. Ждем Вас снова!
ВГ
Владислав Гильмутдинов14 отзывов
5 сентября 2022
Y
Yana1 отзыв
24 января 2022
Понравилось: Мы всегда останавливаемся в одном и том же номере. Очень удобно, что есть кухня и она достаточно большая и удобная, есть всё необходимое чтобы готовить. Холодильник небольшой, но пока всё в него помещалось. Есть посудомойка! Просторная ванная комната. Приятный современный подъезд. Ооочень удобный матрас. Тихо, можно отлично выспаться. Есть своя система вентиляции и охлаждения воздуха (что далеко не везде встретишь). Очень удачная планировка пространства - мы могли и работать из номера, и отдыхать не мешая друг другу. В этот раз в номере было ооочень чисто (грязно не было никогда, но в этот заезд вообще ни пылинки). Не понравилось: В номере 6 нужно серьезно ремонтировать или даже менять окна. Из окна на кухне (которое напротив входа) очень сильно дует, и с каждым годом всё сильнее)) И мастер, который пришел по нашему вызову в прошлом году подкрутить их, проблему не решил. Проблема либо в фурнитуре, либо вообще с рамой. Окно в комнате, которое выходит на улицу, также нуждается в ремонте. Также не понравилось, что стала слишком высокая цена за проживание с животными и теперь еще надо и депозит оставлять. Уж либо депозит, либо цена за уборку. Тем более, я не понимаю, почему я должна платить за животное каждый день, если я не каждый день заказываю уборку. Я могу понять, что после выезда, может быть, делают более тщательную уборку после животного, но это ведь разово. Кроме того, мы моем собаке лапы (как, думаю, и большинство владельцев собак) и разницы нет, с животным мы останавливаемся или без. В общем, неприятно.
D
Язык обслуживания
Гостиница Южная2 мин200 м
Рабоче-Крестьянская улица, 222 корпус2 филиала
Ворошиловский район, Волгоград, 400074
Отель «Южный» удобно расположен в деловом центре Волгограда и одновременно в историческом районе.
Это особенное сочетание истории города и современного здания отеля отражено и в дизайне интерьера.
В шаговой доступности от отеля расположен красивый парк, торговый центр «Ворошиловский», торговая галерея, кинотеатры «Киномакс» и «Пять звёзд».

В номерах вы найдёте:
  • чайный приветственный набор;
  • сейф;
  • мини-бар и холодильник;
  • телевизоры с кабельным ТВ.
И многое другое, что сделает ваш отдых комфортным и незабываемым.

На территории всего отеля работает Wi-Fi (не менее 10 Мбит/с).

Для гостей на автомобилях есть открытая парковка.

В отеле есть камеры хранения.

На территории отеля работает бар и ресторан с возможностью доставки в номер.

Позвоните для брони: в высокий сезон свободные номера быстро заканчиваются.