ЮгМед

ЕС
Елена Сродникова43 отзыва
10 ноября 2022, отредактирован
29 ноября 2022, официальный ответ
"Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Мы работаем для Вас. С уважением, клиника ЮгМ…
Алина Малинская3 отзыва
10 октября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обратим внимание на данный инцидент…
ЭГ
Эля Гулиева1 отзыв
2 марта 2022
Были записаны на 8:40 на узи органов брюшной полости, т.е. ребенку нельзя было ни есть, ни пить. Опаздывали на 5 мин. Позвонили, предупредили. В итоге приехали к 8:45, сказали в регистратуре, что у нас уже прием, попросила пройти с реьенеом на узи, а супруг останется оформить док-ты. В итоге нам грубо ответили, что пока нас не оформят, никто принимать нас не будет. Регистратор в клинике одна! Мы прождали, пока она оформит другого пациента, потом только нас. При этом оплату с нас взяли, но не удосужились сообщить врачу, что мы приехали на прием. Потом мы стояли в коридоре и ждали, потому что там был пациент, а потом врач сообщила нам, что "она просто беседовала с пациентом", ведь у нас стояла отметка о том, что мы опаздаем. В итоге в 9:00 в приеме нам просто отказали! Ведь по словам врача "да она у вас орать будет, я не смогу ее посмотреть быстро". И предложили подождать до 10!! Голодного ребенка я еще час должна развлекать и уговаривать не есть и не пить? И это платная клиника. Впервые столкнулась с таким хамским отношением. Если не ошибаюсь, фамилия врача Плотникова. А регистратора, к сожалению,не запомнила. Но при возврате средств, она повторно списала у меня с карты еще 1 тыс. руб.вместо возврата. В последствии все вернули, но ситуация отвратительная. Также обратите внимание, что во всех других платных клиниках оплату берут уже по факту оказания услуги, а не заранее.
ДВ
Дарья Васильева6 отзывов
1 марта 2022, отредактирован
15 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Диагностика
Ворошиловский район, Волгоград, 400074
Закроется через 23 минутыпо предварительной записи
Мало посетителейОбычно в 19:00
Медси-Диалайн, клиники и лаборатории
Более 400 врачей. УЗИ и рентген. Запишитесь уже сегодня!
Панацея, клиника
Спирография • КТГ • Спермограмма • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Детский уролог • Детский психолог • Дневной стационар • Удаление новообразований
Сова, многопрофильная клиника
Приёмы врачей. КТ, рентген, УЗИ, лаборатория. Круглосуточный стационар
Педиатрический центр доктора Бойко
УЗИ сердца • Гинекологические анализы • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог
Маргоша, детская клиника
ЭЭГ • РЭГ • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский пульмонолог • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба