БизнесFood

AG
Alexey Gnutov14 отзывов
30 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что еда вам пришлась по вкусу. Нам очень жаль, что средний чек в размере…
АИ
Андрей Ильясов21 отзыв
21 августа 2019
21 августа 2019, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно. Ждем снова.
PP
Pavel Pirogov3 отзыва
20 августа 2019
20 августа 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и добрые слова! Будем рады видеть Вас вновь!
СК
Сергей Кон19 отзывов
5 декабря 2018
7 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось. Приходите обедать и получите на кассе карту-копилку...
И
БЦ ВолгоградСитиУлица Маршала Рокоссовского, 621 этаж; центральный холл
105-й м-н, Центральный район, Волгоград, 400050
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
от Укропа до Сиропа, городская столовая
Обеды, выпечка, десерты, свежий хлеб
Столовая ложка, столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 70 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Столовая №1
Средний чек 140 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Столовая на Невской
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 40 мест • Оплата по QR-коду
Privet обед, кафе-столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 80 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду