Дентис

4.2
Бп
Бывшая пациентка7 отзывов
22 декабря 2022, отредактирован
В этой клинике работает ортодонт Диденко Ирина Васильевна, у которой я ставила брекеты. Это самый ужасный доктор, которого я когда-либо встречала. Мои зубы не только не выпрямились с ее лечением, но я чувствую, что стало хуже. Сейчас я ужасно мучаюсь и страдаю от проблем, которые у меня появились после ортодонтического лечения Ирины Васильевны. Почти каждое открывание рта сопровождается щелчком челюсти, стало трудно принимать и пережевывать пищу. Когда я обратилась за консультацией к другому ортодонту, мне сказали, что брекеты наклеены неправильно, требуется переклейка брекетов в правильную позицию. Другой ортодонт переклеил мне после Диденко 16 брекетов. Это больше половины! Мне пришлось отказаться от лечения Ирины Васильевны и перелечиваться у другого доктора. Я с трудом нашла ортодонта, кто взялся за мое лечение после Диденко. Новый ортодонт была очень возмущена моим состоянием зубов и челюсти после лечения у Диденко. Сейчас я продолжаю тратить деньги, чтобы исправить ситуацию с зубами. Считаю, что я зря потратила деньги на лечение у Ирины Васильевны. Потерянного времени жаль еще больше. Про здоровье зубов вообще молчу, полное разочарование. Когда на отзовике я написала о лечении у Диденко, она подала на меня в суд и требовала с меня 500000 рублей. К тратам на лечение и перелечивание еще добавились траты на свою защиту. Советую всем пациентам хорошенько подумать, прежде чем начинать ортодонтическое лечение у Диденко. Есть большой риск расстаться с деньгами, не получить результат, а взамен получить судебный иск от Ирины Васильевны, если будете недовольны ее лечением. Чтобы не быть голословной, прикрепляю фото зубов. Результат налицо, комментарии излишни. Очень жалею, что не ушла от Ирины Васильевны раньше, всё ждала прогресса в лечении, верила положительным отзывам на нее, а в итоге, считаю, что только потратила деньги, время и нервы. Не советую обращаться к этому ортодонту!
ОШ
ВК
Валентина Киндрук3 отзыва
26 апреля 2022
3 мая 2023, официальный ответ
Валентина, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём вас вновь )
ОА
Ольга Андронова1 отзыв
11 июля 2021
Здравствуйте, Ольга, большое спасибо, что оценили! 😁
МД
Милана Долгова1 отзыв
21 декабря 2020
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
Стоматологические услуги
Качинское училище1 мин150 м
Улица Московская, 5а1 помещение
Дзержинский район, Волгоград, 400010
Откроется завтра в 09:00
Ортодонтический центр доктора Диденко
-10% новым, -20% постоянным пациентам. Уточняйте у администратора
Амира, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматологическая клиника Доктора Егиной
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Карат, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Оплата по QR-коду
Астра-КЛ, стоматология